The Secret of Monkey Island скачать торрент

The Secret of Monkey Island
Скачано 6341 раз
  • Разработчик: Telltale Games
  • Год выхода: 2009
  • Категория: Приключения
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует - Reloaded


Рейтинг: 0
Оценило игроков: 0

The Secret of Monkey Island скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

Игра обладает несколькими интересными фактами. Во-первых, в 2009 году произошло переиздание игры – Special Edition. Об этом было упомянуто в описании игры. Редко такое бывает, чтобы делались ремейки игр.

Во-вторых, в Карибском море реально существует остров Обезьян. Интересно, создатели знали о таком острове и специально так назвали игру и связали ее с островом обезьян или это получилось случайно? Однако факт остается фактом.

В-третьих, уже 25 лет назад появилась скрытая реклама в компьютерных играх, как это было и есть в кино, сериалах и так далее. В баре SCOOM есть пират со значком, который гласит: «Спроси меня о LOOM». В свою очередь LOOM – это компьютерная игра.

В-четвертых, в игре у пиратов есть свой напиток, который является чуть ли не официальной пародией на Coca-Cola. Уже тогда и через такие вещи Америка начинала высмеивать свои газированные напитки.

В-пятых, в игре даже есть отсылка к фильму «Выпускник», в котором играет Джастин Хоффман. И наконец, в-шестых, персонаж Герман Тухрот – отшельник острова Обезьян назван так в честь рок-группы «Отшельники Германа», выступавшей в шестидесятые годы ХХ века.

Скриншоты

The Secret of Monkey IslandThe Secret of Monkey IslandThe Secret of Monkey IslandThe Secret of Monkey IslandThe Secret of Monkey IslandThe Secret of Monkey Island

Видео к игре



Скачать The Secret of Monkey Island через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 317   Пиры: 24   Размер: 1.35 GB

Инструкция по установке

1. Монтировать образ
2. Установить игру
3. Копировать Кряк в директорию игры
4. Играть)

Информация о раздаче

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.