Скачать игры через торрент » Приключения » Batman: The Telltale Series - Episode 1-5

Batman: The Telltale Series - Episode 1-5 скачать торрент

Batman: The Telltale Series - Episode 1-5
Скачано 33837 раз
  • Издатель: Telltale Games
  • Разработчик: Telltale Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Приключения / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 9 . 5
Оценило игроков: 2

Batman: The Telltale Series – это игра в жанре интерактивной истории. Разработкой занималась Telltale Games, релиз состоялся в 2016 году. Эта компания уже известна широкой публике по серии игр The Walking Dead. Свой особый стиль геймплея они перенесли в новое творение. Основными особенностями игры является глубокий продуманный сюжет, проработанные характеры персонажей и моральный выбор. Разработчики перенесли сюда свои наработки из предыдущих проектов. Вам предстоит принимать решения в самых трудных ситуациях, все они повлияют на развитие сюжета в дальнейшем.

Перед тем как начать играть, желательно посмотреть хотя бы последние несколько фильмов о Бетмене. В них раскрывается характеры персонажей, и вы лучше сможете понять происходящие события, мотивы героев и многое другое. Эта игра будет разбита на несколько частей, как и все предыдущие, подобный формат выпуска мы уже видели в других проектах компании разработчика. По сути, все ваши действия первой части будут влиять на сюжет второй и так далее. Это делает ожидание новой серии еще более желанным.

Графика в игре выполнена в нарочно рисованном стиле. Все персонажи трехмерные, но они раскрашены грубыми мазками, толстыми линиями, чтобы создать ощущение рисованного комикса. У разработчиков отлично получается это, все игры компании были выполнены именно в такой графике. Звуковое оформление не отстает, все диалоги озвучены, пусть даже на английском, но это создает атмосферу присутствия. Также отлично постарались композиторы, сопровождающая музыка выполнена на высоком уровне.

Как уже говорилось, желательно быть знакомым со вселенной DC Бетмен. Иначе уже с самого старта игры некоторые вопросы и варианты ответа поставят вас в тупик. Для тех, кто не желает отдельно вникать в происходящее, разработчики предусмотрели краткий экскурс в этот мир. Он будет доступен в ноутбуке Брюса Уэйна, собственно самого Бетмена. Если фильмы и комиксы повествуют по большей части о супер геройской ипостаси этого человека, то игра больше покажет нам самого Брюса, его переживания и мысли.

Геймплей построен на быстром нажатии клавиш тогда, когда те покажутся на экране. Такое управление действует в экшен сценах, однако вы встретите также несколько других игровых режимов. В детективном режиме вам нужно будет находить и связывать между собой улики, следует сказать, что они связываются в любых комбинациях и иногда выходит довольно забавно. Также в некоторых ситуациях будет включаться тактический режим, в нем вам нужно назначить последовательность действий, которые будет выполнять Бетмен. Все эти режимы будут переключаться автоматически по ходу игры.

Следует также сказать пару не очень лестных слов об оптимизации. Первые версии без патча оптимизированы не очень хорошо. На среднем компьютере игра выдаст приемлемый FPS, однако фризы встречаются на системах любой конфигурации, что наводит на мысль о не самой лучшей технической оптимизации. В целом, играть можно, особенно учитывая стиль геймплея. На нем подобные зависания не сильно, мешают, и вы можете комфортно наблюдать за происходящей историей.

В заключение стоит сказать, что Batman: The Telltale Series – это очень необычный и интересный способ подать интересную историю мира DC. Игра явно понравится тем, кто в свое время прошел сериал The Walking Dead и другие подобные игры от Telltale Games. Своеобразная подача игрового процесса, большие возможности и моральный выбор – вот, что отличало игры этой компании от других. История о Бетмене, темном рыцаре, тянется давно, вложить всю ее в игру невозможно, желательно изучить ее заочно хоть немного.

Batman: The Telltale Series - Episode 1-5 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Batman: The Telltale Series - Episode 1-5Batman: The Telltale Series - Episode 1-5Batman: The Telltale Series - Episode 1-5Batman: The Telltale Series - Episode 1-5Batman: The Telltale Series - Episode 1-5Batman: The Telltale Series - Episode 1-5Batman: The Telltale Series - Episode 1-5Batman: The Telltale Series - Episode 1-5Batman: The Telltale Series - Episode 1-5Batman: The Telltale Series - Episode 1-5

Видео к игре



Системные требования Batman: The Telltale Series - Episode 1-5

  • Операционная система: Windows: 7 / 8 / 10, 64 bit
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4GHz
  • Оперативная память: 3 GB RAM
  • Видеокарта: Nvidia GTS 450+ with 1024MB+ VRAM (DirectX: Версии 11 или выше)
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2 GB

Скачать Batman: The Telltale Series - Episode 1-5 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 852   Пиры: 63   Размер: 11.74 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.0.1 (update 13).
Эпизоды 1-5.

Игра Batman: The Telltale Series состоит из пяти эпизодов:
Episode 1: Realm of Shadows;
Episode 2: Children of Arkham;
Episode 3: New World Order;
Episode 4: Guardian of Gotham;
Episode 5: City of Light.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.