Subnautica скачать торрент

Subnautica
Скачано 128362 раз
  • Издатель: Unknown Worlds Entertainment
  • Разработчик: Unknown Worlds Entertainment
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Приключения / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 6 . 5
Оценило игроков: 2
Игра Subnautica - это необычная ролевая игра и симулятор выживания. Сюжет игры разворачивается на чужой планете, где потерпел крушение ваш космический корабль. Планету покрывает бескрайний океан, в котором вам предстоит выживать. В начале игры вы попадаете на отдаленную планету. Здесь нет никого, кроме вас и обитателей бескрайнего океана. В вашем распоряжении есть только спасательная капсула и обломки космического корабля. Все необходимые ресурсы для жизни вам придется добывать самому, опускаясь на дно океана и исследуя его мир. Хотите ощутить, каково это жить на бескрайних просторах океана? Тогда прописывайте в поисковой строке игра Subnautica скачать торрент на русском последняя версия, устанавливайте на свой компьютер, и разгадывайте вместе с главным героем тайны подводного мира.

Здесь вас ждет много приключений, ведь обитатели нового мира не всегда будут к вам дружелюбны. Необходимо будет создавать разные приспособления для выживания под водой, для сборки которых нужно будет еще найти необходимые компоненты. Периодически вам придется охотиться на местных чудовищ. Но в этой охоте вы в долю секунды можете превратиться из охотника в жертву. Но чем больше заданий вы будете выполнять, тем более прокачанным будет становиться ваш герой. Если вы любите моря и океаны, а вода для вас - это родная стихия, то вам стоит игру Сабнатика скачать торрент на русском языке и вы сможете плавать в океане сколько захотите. Ведь мир этой игры по-настоящему огромен, и плавать вам придется на очень далекие расстояния.

Над сеттингом игры разработчики особо постарались. Здесь вы сможете встретить самых фантастических обитателей морских глубин, но не всегда сразу понятно таят ли они опасность для вас. Местные кораллы и вид ночного океана завораживают. Также не сбрасывайте со счетов свой старый космический корабль. Из его обломков ваш герой сможет собрать самую настоящую подводную лодку, с помощью которой вы сможете достичь любой точки вашего нового мира. Разработчики игры Субнатика постарались создать настолько реалистичный мир, что он с первых секунд захватит вас своей красотой, необъятностью и обилием всевозможных представителей флоры и фаун. Вы сможете изучать этот мир, выходя в океан самостоятельно, в костюме аквалангиста, или использовать для этого подводную лодку. Когда вы начнете свое путешествие, будьте осторожны. Ведь никто не знает за каким рифом вас будут поджидать морские чудовища гигантских размеров, готовые вас проглотить. Или загадочные инопланетные существа, за которыми вам придется погоняться, чтобы хотя бы сфотографировать. Вас ждет море приключений и неожиданных сюжетных поворотов, так что скачивайте игру и начинайте свой поход в неизведанное.

Subnautica скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

SubnauticaSubnauticaSubnauticaSubnauticaSubnauticaSubnauticaSubnauticaSubnautica

Видео к игре



Системные требования Subnautica

  • ОС: Windows Vista SP2 и новее (64 bit)
  • Процессор: Intel Haswell 2 cores / 4 threads @ 2.5Ghz or equivalent
  • Память: 4Gb RAM
  • Графика: Intel HD 4600 or equivalent
  • Жесткий диск: 8 GB available space

Скачать Subnautica через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 412   Пиры: 21   Размер: 2.94 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Как играть по сети:
1) Открываем ДЛЯ LAN игры: Любой эмулятор локально сети / настоящую локальную сеть.
2) Запускаем игру файлом Subnautica-LAN.exe.

Создание сервера к Игре:
В папке с игрой открываем Dedicated ServerNitroxServer.exe , далее подключаемся к своему серверу (как в следующем пункте) , так же сообщаем другим игрокам IP, чтоб они могли зайти в игру.

Подключение к серверам:
Multiplayer => Add A Server => Вписываем IP из Эмулятора LAN в поле HOST => Add A Server => Подключаемся к этому серверу.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 63668.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.