Скачать игры через торрент » Приключения » Петька и Василий Иванович 2: Судный день. Перезагрузка

Петька и Василий Иванович 2: Судный день. Перезагрузка скачать торрент

Петька и Василий Иванович 2: Судный день. Перезагрузка
Скачано 17186 раз
  • Издатель: Buka Entertainment
  • Разработчик: Komar Games , Buka Development
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Приключения / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшито {ALiAS}


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 3

Петька и Василий Иванович 2: Судный день. Перезагрузка – это приключенческий квест, перезагрузка старой доброй серии игр о русских героях – Петьки и Василия Ивановича. Разработкой занималась отечественная компания Buka Development, релиз состоялся в 2016 году. В предыдущей серии бравым героям революции пришлось отражать атаку инопланетных захватчиков. С сим заданием они справились отлично, но не перестают терзать родную землю захватчики, им снова нужно в бой.

Действие игры разворачивается прямо посреди Октябрьской революции 1917 года. Раненый меньшевиками Василий Иванович Чапаев вплавь преодолевает Урал. Но враги стреляют в героя, когда тот уже на пол пути к своим. Спастись из такой ситуации невозможно без помощи инопланетян. Над утопающим и подстреленным Чапаевым возникает летающая тарелка и с помощью луча транспортирует к себе на борт. Над ним злые захватчики ставят опыты, терзают тело бедного героя, а вдоволь натешившись его муками, вживляют ему в мозг чип, который превращает героического красноармейца в бионического робота, настоящую машину смерти и разрушения. Чтобы спасти командира главные герои должны найти под селом Гадюкино машину времени. К счастью, там расположена сеть катакомб, возможно, что-то они и найдут.

В техническом плане игра представляет собой интерактивную историю с аркадными заданиями. Вы будете слушать диалоги, кликать на нужных вещах, если того потребует сценарий. Принцип игрового процесса очень прост. Некоторые задания будут по типу найти и кликнуть, вроде игр на поиск предметов. Однако основной смысл игры как раз в том, чтобы прочувствовать и вникнуть в атмосферу. Этому помогают шикарно построенные диалоги, внешнее оформление, которое на каждом шагу заставляет улыбнуться. Все тут пропитано сатирой, легким стебом и тонкой иронией. Например, рисованные мультяшные плакаты с известными сюжетами, комически обставлены в окружающей обстановке.

Можете щелкать на все выделенные предметы, многие виды анимации созданы просто, чтобы повеселить игрока, например, если Петька попросит закурить, Василий Иванович испугает его пистолетом-зажигалкой. На сюжет это не скажется, но посмотреть весело. Многие предметы обстановки будут прокомментированы главными героями в свойственной им манере. Передвигаться по локациям вы будете с помощью стрелок на экране. Так как игра двухмерная, то вся территория разделена на локации. Посмотреть тут есть на что, игра предлагает большое количество территории для изучения.

Графика тут, как говорилось выше, двухмерная, нарисовано все в мультяшном стиле. Отличительной чертой игры являются неправильные формы предметов, очевидно, они созданы, чтобы сделать прохождение веселей. Стоит выделить отличную рисовку локаций, они не пустые и не слишком тесные, на них все хорошо видно и помещаются оба персонажа. Это большое достоинство, так как во многих играх часто бывают слишком пустые локации.

Персонажи тут крайне колоритные, как главные герои, так и второстепенные. Чего стоит один стиляга пасечник в очках, который готовится к докладу в клубе. Сценарий выполнен в чисто комедийном стиле, на что и намекают основные моменты игровой истории. Вы найдете множество отсылок к фильмам, поп-иконам своего времени, различным литературным произведениям и многому другому. Разработчики постарались сделать прохождение Red Comrades 2: For the Great Justice. Reloaded как можно более забавным и у них это отлично получилось. За этой игрой приятно будет просидеть пару вечеров за чашечкой чая, пусть сама тема игры уже несколько подзабыта в современном мире, но многие шутки будут понятными и сейчас.

Петька и Василий Иванович 2: Судный день. Перезагрузка скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Петька и Василий Иванович 2: Судный день. ПерезагрузкаПетька и Василий Иванович 2: Судный день. ПерезагрузкаПетька и Василий Иванович 2: Судный день. ПерезагрузкаПетька и Василий Иванович 2: Судный день. ПерезагрузкаПетька и Василий Иванович 2: Судный день. ПерезагрузкаПетька и Василий Иванович 2: Судный день. Перезагрузка

Видео к игре



Системные требования Петька и Василий Иванович 2: Судный день. Перезагрузка

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: 2.2 ГГц
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512 МБ памяти
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 3 GB

Скачать Петька и Василий Иванович 2: Судный день. Перезагрузка через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 311   Пиры: 36   Размер: 0.189 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.