A Way Out скачать торрент

A Way Out
Скачано 43995 раз


Рейтинг: 8 . 5
Оценило игроков: 4
В игре A Way Out речь будет идти о бандитах которые имеют желание сбежать из тюрьмы. Проект разработан в жанре приключенческого экшена, который предусматривает кооперативное прохождение. Основному герою предстоит отсидеть огромное количество времени, а главное стоит знать, что он попал в колонию строгого режима. Колония со строгими правила станет причиной побега. Сбежать с тюрьмы – это главная задача, которую предстоит выполнить игроку. Отличный трейлер доказывает то, что игра получилась не просто качественной, а великолепной. Также она оснащена отличной графикой и сюжетом, который может привлечь внимание игроков. Чтобы начать побег из тюрьмы, стоит A Way Out скачать торрент от Механиков на русском. Игрок будет играть роль заключенного и ему нужно с помощью любых способов сбежать с тюрьмы. Также стоит учесть, что нужны ресурсы, инструменты которые помогут сбежать, а главное поддержка бандитов. Охранника можно подкупить, поэтому есть немалое количество условий для побега.

Сначала стоит разработать личный план, найти подручные средства, а также изучить схему тюрьмы и после начинать побег. Игроку придется выполнять самые разные задания при этом стоит не забывать копить вещи. Чем больше полезных вещей есть, тем проще будет сбежать, а главное можно подкупить охранников. По ходу игры стоит просчитывать каждый шаг и действовать не в одиночку. В поисках ресурса иной бандит может договориться, но стоит потратить немало ресурсов. Стены тюрьмы стоит максимально тщательно изучить, поскольку за это можно получить награды, которые понадобятся в момент игры. Также в момент прохождения игры можно переключаться между игроками. Играть можно за каждого преступника, поэтому стоит изучить характеристики героев. В этом игровом проекте нет моральных принципов, но есть только одно задание, которое стоит выполнить, чтобы попасть на свободу. Игроку придется столкнуться с немалым количеством преград, а также он будет находиться в мире, что имеет свои правила и законы. Однако при желании сбежать можно нарушить всё. Игра оснащена следующими особенностями:

• Есть парочка героев, который имеют свои секреты. Они являются также амбициозными людьми, поэтому между ними могут быть разные конфликты.
• Есть система диалогов, поэтому придется довольно-таки часто общаться.
• Игроку придется выполнить немалое количество миссий, чтобы достичь своих целей.
• Игра обладает отличной графикой, которая может порадовать игроков.

A Way Out скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

A Way OutA Way OutA Way OutA Way OutA Way OutA Way Out

Видео к игре



Системные требования A Way Out

  • ОС: Windows 7 SP1, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel core i3-2100T @ 2.5GHz/AMD FX 6100, or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650Ti 2GB, AMD Radeon HD 7750 2GB
  • Место на диске: 20.9 GB

Скачать A Way Out через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 519   Пиры: 46   Размер: 14.43 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.0.62.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.