Bum Simulator скачать торрент

Bum Simulator
Скачано 20873 раз


Рейтинг: 6 . 3
Оценило игроков: 36
Игра Bum Simulator является достаточно страной, но она оснащена большим количеством юмора и разработана в жанре симулятора, в котором предстоит стать бомжом в крупном городе. Действительно выше сказанное не шутка, поскольку в режиме от первого лица игроку предстоит внимательно исследовать окрестности, а также стараться искать еду, пользоваться жизненно необходимыми отходами, которые могут помочь выжить. Стоит просто собраться с мыслями, поскольку выжить в подобных условиях довольно-таки сложно. Игрок сможет почувствовать всю жесть, а главное непредсказуемость жизнь бездомного человека.

Относительно игровой механики то стоит отметить такие моменты как сбор пищи с баков, приручение голубей, побеги от полиции, драки с бездомными за хлеб или сигареты, а главное придется просить помощи у богатых людей. Чтобы начать играть, достаточно Bum Simulator скачать торрент русская версия. В игре есть отдельный магазин, в котором можно купить разные интересные предметы, но сначала стоит насобирать денег. Стоит постараться как можно вернее распоряжаться возможностями, а также постоянно обеспечивать себя полезными вещами, которые помогут выжить в страшном мире. Игроки смогут не просто насладиться игрой но и посмотреть как на самом деле живут бомжи. Разработчики отлично постарались, поэтому игра сможет привлечь внимание каждого игрока, которые предпочитает жанр симулятор.

Игры такого формата есть, но в небольшом количестве, поэтому не стоит упускать возможность скачать её и погрузиться, чтобы почувствовать все прелести игрового процесса. Разработчики приняли решение, что будут поддерживать игру, а также постоянно добавлять новые механики чтобы она была ещё круче. На сегодняшний день в игре кроме мошенничества есть возможность рисовать всё, что пожелает душа на картоне, поскольку от этого зависит заработок. Также можно использовать голубей чтобы создавать разные ситуации и получать определенную выгоду. Симулятор бомжа скачать торрент на русском. Относительно кастомизации, то игрок может лично сконструировать лежанку из картона, а также обставить её разными полезными вещами. Такая игра является экспериментом, который оснащен юмористическим уклоном, а также она оснащена прекрасной графикой. Каждый игрок сможет насладиться смелыми представлениями и может делать всё, что хочет его душа. Есть полная свобода действий, а также есть цели, которые стоит выполнить, чтобы жить нормально.

Bum Simulator скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Bum SimulatorBum SimulatorBum SimulatorBum SimulatorBum SimulatorBum Simulator

Видео к игре



Системные требования Bum Simulator

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia GeForce GTX 660 2GB VRAM
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 8 GB

Скачать Bum Simulator через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 498   Пиры: 46   Размер: 3.56 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: v3.5.09.a (Release).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.