Avatar Frontiers of Pandora скачать торрент

Avatar Frontiers of Pandora
Скачано 19550 раз


Рейтинг: 7 . 7
Оценило игроков: 24
Новая игра под названием Avatar: Frontiers of Pandora (Аватар: Рубежи Пандоры), которая будет выпущена в этом году, еще не знает сценария, в котором она будет. Мы можем только предполагать, что будут показаны все эпизоды с одинаковым названием, что создаст глобальное ощущение в 2009 году. Это один из самых высоких фильмов в кинопроизводстве. Поэтому ясно и логично, что разработчики Massive Entertainment стремятся разработать игру на основе игры. Сюжет, измеренный разговорами многих разработчиков и людей, вовлеченных в разработку игры, идеально подходит к фильму. Поэтому всем, кто любит и ценит образ Аватара, будет очень интересно посмотреть другую версию в версии игры. Тем не менее, фильм скоро будет показан в кинотеатрах для второй части истории «Голубых людей», поэтому игра, скорее всего, выйдет накануне события. Если вы помните историю фильма, для вас нет ничего нового. Но он определенно возвращается в кино, играет главного героя и не спасает человечество. Также если игра станет действительно знаковой и очень интересной. Однако есть очень веские причины. Это может произойти. Игра современная, инновационная, захватывающая, привлекательная и потрясающая. Таким образом, вы можете установить его сразу после выхода в Интернет и наслаждаться уникальным игровым процессом и знакомством. Avatar Frontiers of Pandora 2023 скачать торрент Механики на русском вы можете прямо сейчас по ссылке ниже.

В игре рассказывается о первых связях между жителями страны и обитателями прекрасной голубой планеты Пандора. В далеком будущем жители Земли использовали ресурсы своей родной планеты и теперь пытаются получить пожертвования не с Земли, а с Пандоры. Мирные На'ви, жители Пандоры, живут в гармонии в прекрасном диком мире, не зная технологии. Что происходит с хрупким миром сине-голубых гигантов На'ви с длинными хвостами и большими зелеными глазами, когда техногенная армия Земли висит на небесной планете? Как вы можете спасти человечество от истощения ресурсов, уничтожив биологическую цивилизацию коренных народов? Какая цивилизация на первом месте, чтобы конкурировать? Игроки могут ответить на этот вопрос, стоя на другой стороне конфликта и лично определяя будущее своих людей. Аватара игры, позволяющая полностью погрузиться в удивительный мир Пандоры. Это планета, на которую человечество отправляется на поиски ресурсов. Жители На'ви живут в гармонии с природой, здесь нет небоскребов или фабрик, но жадные люди находят месторождение драгоценных металлов под столицей. Вы должны решить, какую сторону вы хотите принять, и защитить то, что важно для вас.

Кажется, что «Аватар» игры в сюжете должен отражать сюжет и фильм и должен позволять игроку становиться частью узнаваемых сцен. В действительности, однако, мы являемся предшественником всего, что описывает величайший режиссер. Вы не можете помочь, но убедитесь, что они были главными действующими лицами игры, которые стали прототипами героев фильма, а не наоборот, как многие думали. Исходя из идеи сценариста этой игры, у вас есть возможность сыграть с Рейдером - как солдат в RDA Corporation. С другой стороны, речь идет о получении полезных ресурсов с других планет, будь то жизнь или нет. Действие игры происходит в Пандоре - кормление людей Na`Vi. Там главный герой становится частью эксперимента: он подключен к специальному модулю, который заставляет человеческое сознание войти в тело Аватара - гибрид, созданный людьми для реализации в Na`Vi. Игрок имеет право выбрать сторону конфликта. Ход действий зависит от этого решения. Если игрок хочет остаться на месте солдата, он должен уничтожить Пандору вместе со своими коренными народами. Если игрок хочет остаться среди голубоглазых людей, он участвует в обширной битве людей и защищает древо жизни. Игровой движок очень мощный и инновационный, так что вам не о чем беспокоиться. «Аватар» - относительно качественная и современная игра,

Avatar Frontiers of Pandora скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Avatar Frontiers of PandoraAvatar Frontiers of PandoraAvatar Frontiers of PandoraAvatar Frontiers of Pandora

Видео к игре



Системные требования Avatar Frontiers of Pandora

ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7-8700K / AMD Ryzen 5 3600
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1070 / Radeon RX 5700
DirectX: Версии 12
Место на диске: 90 GB

Скачать Avatar Frontiers of Pandora через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 498   Пиры: 76   Размер: 79.1 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.01 Ultimate Edition + все DLC.

Дополнения DLC:
Набор «Дитя двух миров», включающий комплект снаряжения и окраску оружия.
Сезонный пропуск, «Максимальный набор» и цифровой графический альбом.
Сезонный пропуск дает доступ к сюжетным дополнениям «Разрушитель небес» и «Секреты шпилей», бонусному заданию «Отголоски прошлого», набор предметов для башни и не только!

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.