Stray скачать торрент

Stray
Скачано 6294 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 5

Stray (Стрей) - это приключение от третьего лица, которое перенесет вас в стиле киберпанка на край будущего мира. Исполните необычную роль - роль потерявшегося кота, который хочет сбежать из этого выцветшего города, каким бы он ни был. Исследуйте извилистые дороги, встречайтесь с местными жителями в виде дронов и роботов, проходите испытания и избегайте ловушек. Мир игры совершенно непредсказуем, поэтому вам придется действовать максимально осторожно и продумывать каждый шаг. Исследуйте окружающую среду, находите улики, собирайте ценные ресурсы и решайте головоломки разной степени сложности, чтобы расчистить путь и в конечном итоге сбежать из этого злополучного места. Динамика игры полностью продумана, так что вы не заскучаете ни на минуту. Вы всегда должны развивать свои навыки по мере увеличения сложности игры. Также стоит отметить графический дизайн, который послужил уникальным рисунком с приятной анимацией и великолепными визуальными эффектами. Stray скачать торрент Механики на ПК на русском вы сможете бесплатно с нашего сайта.

По сюжету вы играете за бездомного кота, который хочет найти способ покинуть давно заброшенный город, в котором сейчас обитают только странные существа и редкие роботы. Вы с нетерпением ждете темных неоновых улиц кибер-сити, которые вы медленно исследуете. Играя в cat, вы можете незаметно исследовать разные места в городе и наблюдать за различными событиями. В городе есть много секретов, которые вы можете раскрыть. По городу вам может помочь новый друг - маленький летающий беспилотник B-12. в целом, это типичная приключенческая игра с акцентом на изучение окружающего мира. Играйте за кота от третьего лица, исследуйте огромный неоновый город будущего и все его регионы, решайте головоломки, взаимодействуйте с различными персонажами, горожанами, решайте простые NPC или головоломки, связанные с тестированием, и делайте многое другое. Ничего существенно нового в жанре игра не предлагает. А пока самое время Stray игра скачать торрент от Механиков на русском на ПК.

Помните, что главный герой игры - кот. Разработчики улучшили его интеллект и добавили персонажу способность логически мыслить и продумывать все действия и поступки. Задача игроков - помочь коту решить различные проблемы и привести героя к хорошему результату. Многие логические игры включают в себя решение физических задач, поиск полезных вещей и отслеживание других пользователей. Да, и вам также нужно быть осторожным, потому что иногда без этого просто невозможно найти правильное решение, а это значит, что ваша следующая поездка также может оказаться под угрозой. История Страя разворачивается в киберпанковском мире, где человечество больше не является даже воспоминанием. На наших местах работали роботы, которые также ничем не отличаются от обычных людей. Однако в городе, где происходит действие, живет не только пластик. В игре также присутствует одинокий кот, главный герой игры. Он был разлучен со своей семьей и вынужден покинуть метрополис, чтобы найти их. Но это возможно только после раскрытия древней тайны.

Stray скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

StrayStrayStrayStrayStrayStray

Видео к игре



Системные требования Stray

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD FX-6350
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti, 2 GB / AMD Radeon R7 360
  • Место на диске: 6,5 GB

Скачать Stray через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 317   Пиры: 48   Размер: 4.68 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.
Чтобы играть на Windows 7 скачайте фикс и распакуйте в корень игры.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.5#368 Revision 26632 (Patch 4) + Бонусный саундтрек + фикс для Windows 7.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.