Скачать игры через торрент » РПГ » Baldur's Gate 3 RePack Xatab

Baldur's Gate 3 RePack Xatab скачать торрент

Baldur's Gate 3 RePack Xatab
Скачано 1925 раз


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 3

Baldur's Gate 3 Хатаб скачать торрент ролевой аркады с элементами симулятора и пошаговыми сражениями. Вышла 6 октября 2020 года, совсем недавно, но уже за такой короткий срок стала одной из лучших в своем жанре. Оценки у предыдущих игр были высокие, отзывы положительные. То же самое можно сказать и про первые рецензии третьей части. Это не классической продолжение прошлого эпизода, здесь абсолютно новый и уникальный сюжет, повествующий про приключения нового протагониста. Вам предстоит сражаться против иллитидов, которые похожи на осьминогов. Это злобные и могущественные существа, имеющие в своем роду еще кучу таких представителей.


Сюжетная линия


Третья часть начинается с небольшого видеоролика, где показывают космический корабль иллитидов. Ваш созданный персонаж будет их пленником. Естественно, вам необходимо выбраться из этого помещения и спастись, уничтожив всех главных монстров. Но вы еще не знаете, что вам в мозг вживили чип головастика. И от него нужно как можно скорее избавиться. Он наносит вашему герою непоправимый вред, хотя и добавляет несколько характеристик к мощности, силе, ловкости персонажа. Все миссии напоминают прошлые части серии, когда герой (или группа юнитов) бродил по вымышленному миру, исследовал его, искал различные артефакты, предметы, снаряжение, а также сражался с большим количеством вражеских мобов. Это по-прежнему ролевая игра с множеством заданий и мини-квестов. У каждого героя, выбранного вами лично, будет своя история и жизненный путь. Также, каждый из юнитов имеет собственную цель, характеристики, навыки и способности. Вам необходимо как можно быстрее определить, какими скиллами обладают герои, дабы выяснить их сильные и слабые стороны. В игре можно передвигаться в одиночку, либо с кучкой таких же персонажей. У каждого из юнитов может быть свой личный питомец. Приручайте спутников и отводите им каку.-то определенную роль. Только учтите, если раньше вы могли управлять отрядом из более 4 персонажей, то здесь значение как раз сводится до четырех. Все сражения в игре пошаговые, тактические, с различными схемами и продуманными ходами. Выставляйте войско на поле так, чтобы это было тактически грамотно в долгосрочной перспективе и противник не смог вас запросто преодолеть. Скачайте торрент Baldur's Gate 3 Хатаб и пройдите великолепную одиночную игру.


Игровой процесс


Разработчики добавили по максимуму ролевых аспектов в данную часть. Теперь она действительно разительно отличается от всех предыдущих эпизодов. Причем как сюжетом, так и геймплеем и даже сражениями. Они здесь и вовсе пошаговые. Но есть важное отличие между данной игрой и Героями Меча и Магии. Там каждый ход определяется одним участником команды поочередно, а здесь же, всей командой. То есть вы будете управлять не одним юнитом за один ход сражений, а сразу всеми. Арсенал оружия в игре обширный, есть много функций, чтобы победить соперника. Прокачивайте свое оружие, модифицируйте его, совершенствуйте, улучшайте и побеждайте любого врага. Можно использовать не только классическое оружие, а и различные методы для борьбы. Например, разлитое масло на пол, либо яд, капканы и тд. В игре подобных методов очень много и всеми ими можно беспрепятственно воспользоваться. Необходимо лишь иметь нужные материалы.

Baldur's Gate 3 RePack Xatab скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

игра в раннем доступе;
множество баталий;
4 управляемых персонажа;
все юниты уникальные и особенные;
интересные сражения;
куча боев;
много ролевых миссий

Скриншоты

Baldur's Gate 3 RePack XatabBaldur's Gate 3 RePack XatabBaldur's Gate 3 RePack XatabBaldur's Gate 3 RePack XatabBaldur's Gate 3 RePack XatabBaldur's Gate 3 RePack Xatab

Видео к игре



Системные требования Baldur's Gate 3 RePack Xatab

  • ОС: Windows 7/8/10 (x64)
  • Процессор: Intel i5-4690 / AMD FX 4350
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 780 / AMD Radeon R9 280X, DirectX 11
  • Место на диске: 83 GB

Скачать Baldur's Gate 3 RePack Xatab через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1367   Пиры: 153   Размер: 89.72 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack Xatab.
Версия игры: v4.1.1.1707785 (57230).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.