Evil West скачать торрент

Evil West
Скачано 17427 раз


Рейтинг: 8 . 8
Оценило игроков: 9
Evil West - динамичная и невероятно кровавая игра. В нем пользователь ставит под сомнение древнее зло и фактически является последней надеждой человечества на спасение. С помощью своего оружия главный герой должен разносить черепа своих врагов и защищать гражданское население. Тьма полностью исчерпана, и кто-то должен ее поддерживать. Окунитесь с головой в безжалостные и даже слегка взрывоопасные сражения. Где вы можете использовать надежные револьверы, перчатки на молнии и всевозможную мебель. Постарайтесь убить как можно больше монстров, исследуйте увлекательную историю кампании и, конечно же, не забывайте улучшать свое оружие! Кроме того, по пути вы можете найти множество новых преимуществ, которые помогут вам в уничтожении монстров.NYE. Американская страна в опасности и ей грозит полное уничтожение, злые монстры, кровожадные существа и злые твари из ада пришли сюда и теперь они уничтожают все и вся, что попадается им на глаза и только они могут остановить все это. Начните серию приключений и станьте агентом секретной организации, которая ранее боролась с вампирами, и сделайте все возможное, чтобы уничтожить зло раз и навсегда. Evil West скачать торрент Xattab русская версия на ПК вы можете бесплатно прямо сейчас.

Главный герой - член тайного общества, которое борется с вампирами, скрывающимися среди обычных людей. Совсем недавно их деятельность была замечена на диком западе, где уже трудно достучаться до обычных сотрудников правоохранительных органов. Вот почему эти существа выбрали самые отдаленные районы, чтобы побаловать себя кровавым пиршеством. Однако вскоре их ловят за счет Охотника. Вы сражаетесь в одиночку или с другом, но это сделает ваше приключение еще более насыщенным! Ведь это позволяет вам в полной мере использовать свой боевой арсенал и навыки. Кстати, особенно стоит отметить, что сражения ведутся в совершенно неравных условиях, поэтому вы можете в полной мере насладиться напряженной атмосферой. Готовы ли вы к опасному приключению?

В беспощадной, взрывоопасной битве отдайте весь жар револьверам, оснащенным молниеносными кулаками и вспомогательными устройствами. Стреляйте в кровожадных монстров как один охотник или с другом. Исследуйте и сражайтесь в сюжетной кампании, улучшая свое оружие и охотничье снаряжение. Раскройте преимущества NYE и сделайте монстров еще более искусными, создавая и развивая свой собственный стиль, побеждая сверхъестественные орды. В вашем распоряжении огромное количество различного оружия эпохи Дикого Запада, и вы можете использовать все без исключения против врагов. Стреляйте по демонстрационным головам из револьверов с разрывными патронами, используйте дробовики и все, что у вас под рукой. Другая рука - это ваше особое оружие - рука, заряженная электричеством, и мощные гаджеты позволяют вам превращать конечность в разнообразное оружие. Вы можете поражать врагов электричеством, разрушать их черепа и превращать перчатку в огромный молот, и не только его. И по мере прохождения вы сможете добиться еще больших изменений, изучить новые навыки и умственные способности и приобрести навыки, которые помогут вам NYE даже самых больших боссов.

Evil West скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Evil WestEvil WestEvil WestEvil WestEvil WestEvil West

Видео к игре



Системные требования Evil West

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K (3.3 GHz) / AMD FX-6300 X6 (3.5 GHz)
  • Память: 8 Гб
  • Видео: GeForce GTX 750 Ti (4 Гб) / Radeon RX 460 (4 Гб)
  • DirectX: 11/12
  • Место на диске: 33.2 Гб

Скачать Evil West через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 688   Пиры: 74   Размер: 25.46 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.
Альтернативные кряки ALI213, Goldberg и CreamAPI (позволяет играть в онлайн кооп) находятся в папке NoDVD.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.3 + Wild East Skin Pack DLC + Online Co-Op.

Дополнения DLC:
Wild East Skin Pack DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.