Lost Eidolons скачать торрент

Lost Eidolons
Скачано 3328 раз


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 2
Пришло время пуститься в новое приключение и попытаться добиться успеха в новом. На этот раз вас ожидает фантастическое приключение с разнообразными событиями и возможностью управлять целой кучей героев. Сначала вы должны скачать торрент Lost Eidolons на свой компьютер, чтобы лично отправиться в приключение и спасти мир от неминуемой гибели. Сюжет игры повествует о войне между феодалами, которая вылилась в кровавое противостояние демонов и монстров. И теперь только отважный король решил отогнать зло и спасти все человечество. Сейчас это отсталый район, где мало кто помнит его былую славу. Восстановление величия этих краев и защита их от приближающихся сил Империи были целью молодого и харизматичного лидера наемников Идена вместе со своими союзниками.



Особенность этого приключения в том, что вы можете управлять группой героев в пошаговом режиме. Все движения в игре происходят в режиме реального времени, а все сражения представлены исключительно в пошаговом режиме. Это позволяет добиться хорошего результата и попытаться умело манипулировать всеми средствами для достижения успеха. В то же время можно использовать уникальные способности каждого героя и попытаться добиться положительного результата. Старайтесь правильно использовать все доступные варианты и получать хороший результат от каждого столкновения. Самое главное - не привести императора к власти, но это очень сложно, потому что за ним стоит большая армия. Оставайтесь на пути сопротивления, проводите испытания, уничтожайте противников и делайте все возможное, чтобы завершить миссию. Есть возможность собрать собственную армию, что позволяет быстрее достичь цели и свергнуть врага, что дает жителям надежду на светлое и безопасное будущее. Проявляйте тактические навыки на поле боя и не забывайте о боевых навыках, которые увеличивают ваши шансы на победу.

В команде Идена у каждого персонажа есть свой собственный класс. Кто-то специализируется на рукопашном бое, а кто-то специализируется на стрельбе из лука, магических приемах или защите. Целью сражения может быть не только уничтожение всех противников, но и захват замка или вражеской территории. В свободное время руководитель и его команда участвуют в развитии лагеря. Необходимо вербовать население, чтобы все больше и больше бойцов присоединялось к движению. Есть в общей сложности 20 положительных признаков. у них есть навыки, магические и пассивные способности. В дополнение к тактическим сражениям с топом, в игре представлены сражения 1 на 1. Также хочу отметить, что вы можете активно использовать дополнительное технологическое оборудование. Например, у каждого персонажа есть набор целей, оружия и других уникальных способностей. Вы можете развивать каждого совершенно индивидуально, стараться сделать его сильнее, быстрее и выносливее. Только сначала вам нужно скачать lost Eidolons через торрент на русском языке, а затем вы сможете активно торговать и использовать все его возможности.

Lost Eidolons скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Lost EidolonsLost EidolonsLost EidolonsLost EidolonsLost EidolonsLost Eidolons

Видео к игре



Системные требования Lost Eidolons

  • ОС: Windows 10 x64
  • Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-4460 or AMD equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 960 or AMD equivalent, 4 GB VRAM
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 15 GB

Скачать Lost Eidolons через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 345   Пиры: 36   Размер: 10.44 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: GM1.00.06.R293.8b7ed397 (Build 9714512).

Дополнения:
Lost Eidolons - Original Soundtrack
Lost Eidolons - Artbook & World Map.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.