Darkest Dungeon 2 скачать торрент

Darkest Dungeon 2
Скачано 5276 раз


Рейтинг: 5
Оценило игроков: 4
Darkest Dungeon 2 переносит игроков в далекое прошлое. Мир игры напоминает Средневековье, полное элементов фэнтези. Мирное существование народа было прервано внезапным вторжением на остров, которое привело к разграблению деревень и убийствам простых жителей. Мир погрузился в хаос, выжившие вынуждены прятаться и жить в суровых условиях. Только самые отважные герои, обладающие отвагой и невероятными способностями, способны дать отпор незваным гостям. Проект является продолжением предыдущей части. Улучшена графика, добавлены персонажи и другой контент. Вы можете противостоять жестоким монстрам, используя все доступное оружие или навыки ваших героев. Вам предстоит сразиться с могущественными боссами, прежде чем вы разберетесь с ними досконально. Разработчики обещают улучшить боевую систему, чтобы в полной мере насладиться захватывающими сражениями. Создатели также подтвердили, что графическое оформление игры выполнено в стилизованном 3D. Darkest Dungeon 2 скачать торрент Хаттаб на русском последняя версия можно уже сегодня.

Игровой процесс игры Darkest Dungeon 2 разделен на разделы. Отряд - каждый игрок должен заботиться о каждом члене отряда. Ужасы, которые вы видите, могут серьезно повлиять на психику героя и привести его к безумию. Чтобы снять стресс, вы можете отправиться в гостиницу или найти другие варианты. У каждого персонажа есть своя собственная проникновенная история и характер. Между воинами могут складываться различные отношения, которые игрок может наблюдать. Главным смыслом героя является его истинное психическое состояние, которое может существенно меняться в зависимости от событий вокруг него. На этот раз основное действие разворачивается за пределами уже знакомого особняка, и вы сталкиваетесь с мрачными последствиями сверхъестественного апокалипсиса.

Битва - во время битвы навыки каждого воина должны быть активированы как можно эффективнее. Каждый персонаж обладает уникальными способностями и представляет свой собственный класс. Враги включают в себя как монстров, так и враждебно настроенных людей, таких как рейдеры. Снаряжение и экипировка героя могут быть изменены любым возможным способом, так же как и особенности героя. Причинно-следственная связь во время прохождения сюжета развивается постепенно, что полностью зависит от решений и выбора игрока. Игроков ожидает еще более мрачная и пугающая атмосфера всеобщего ужаса и страха, боевая система получила ряд приятных и интересных нововведений, а структура игры была основательно переработана. Вместо небольших атак, как, например, в первой части Darkest Dungeon, игрок теперь может полностью перемещаться по местам проведения. Кстати, несколько слов о местах. Если в первой части почти все действия происходили в стенах замка, то в The Darkest Dungeon 2, силу которого можно получить на нашем портале, вам нужно отправиться за пределы границ, чтобы узнать, что происходит в этом мире. Реальность гораздо более жестокая, чем прежняя, но ваш герой должен все понимать.

Darkest Dungeon 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Darkest Dungeon 2Darkest Dungeon 2Darkest Dungeon 2Darkest Dungeon 2

Видео к игре



Системные требования Darkest Dungeon 2

Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64 бита)
Процессор: AMD Athlon X4 / Intel Core i5 4460
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GTX 950 / AMD R7 370
Место на диске: 3.7 Гб

Скачать Darkest Dungeon 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 487   Пиры: 43   Размер: 2.93 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: v1.00.49931 (Build 11201379).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.