The DioField Chronicle скачать торрент

The DioField Chronicle
Скачано 3117 раз


Рейтинг: 8
Оценило игроков: 3
The DioField Chronicle - это ролевое приключение, основанное на вечеринках, которое приглашает вас отправиться в необычное путешествие и попытаться заслужить звание героя. Сюжет игры повествует о группе наемников, которые хотят противостоять хаосу и отправиться в далекое приключение. Мир, в котором они живут, долгое время находился под гнетом темных сил, которые продолжают распространять свое влияние. Монстры, войны и многое другое - мир буквально погрузился в хаос. Только группа отважных героев может бросить все ради славы, богатства и признания. Главное преимущество приключения заключается в том, что все сражения в игре связаны с тактикой, дизайном и возможностью комбинировать приемы с героями. Только такая форма приключения поможет вам добиться успеха, добиться желаемого результата и победить своего противника.

Вам просто нужно внимательно изучить поле боя и постараться не ошибиться в расчетах. Кстати, сами сражения насыщены разнообразными спецэффектами, которые делают их красочными и приятными. А динамика представлена в виде пошагового противостояния, что только усиливает влияние тактики на исход противостояния. Отправляйтесь в это необычное приключение с наемниками и попытайтесь уничтожить всех тех, кто сеет хаос. Оценивайте ситуацию, стремитесь стать сильнее и не забывайте использовать различные приемы и усилия во много раз лучше. Теперь у этого мира есть надежда на спасение, но смогут ли герои противостоять всем опасностям - это уже вопрос времени. The DioField Chronicle скачать торрент Механики на русском на ПК последняя версия вы можете здесь. В начале, с левой стороны находится скопление солдат и стрелков. Бегите туда и прикончите их атакой AOE. Убив первую группу солдат, вы сможете сразиться со шведом! На самом деле нет, это просто мошенничество. Прежде чем вы доберетесь до него, на вас бросятся два стрелка и два солдата. Вы уже знаете, как это сделать: объедините их в группу и побеждайте их атаками AoE. А теперь иди и убей самозванца. Он такой же, как и любой другой гонщик, с которым ты когда-либо сражался. Используйте Andrias, чтобы быстро удалить его.

Сразу после убийства Вале-Севатии появляются три Гига (довольно драматично). Иди прямо к Гигасу с арбалетом. Позвольте двум другим прийти к вам. Затем они сближаются друг с другом, перегруппировываются, проводят AoE-атаки и заканчивают убийством Андриаса. Мы смогли сразиться с ними практически одним ходом.

После того, как вы убьете трех Гигасов, вы должны сразиться с Шеватианом! На этот раз это настоящая кукушка. Он ничем не отличается от мошенника, за исключением того, что у него четыре полоски здоровья. Но у них есть Андриас, который очень хорош в избавлении от проблем со здоровьем. Итак, как обычно, вы можете победить группу (которая ранее вступила в союз) Атаки AoE и остановите тяжелые одиночные атаки всадника vvern.

В середине матча мы видим еще одного гигаса. Уделите ему внимание, уничтожьте его и сосредоточьтесь на Гаатиане. Теперь его нужно оставить в покое, и это последний босс, которого вы должны убить, чтобы закончить игру. Даже если он последний босс, Андриас все равно быстро прикончит его. После того, как вы убьете его, сядьте и наслаждайтесь зрелищем. Поздравляем, вы завершили игру "Хроники Диопфилда"!

The DioField Chronicle скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The DioField ChronicleThe DioField ChronicleThe DioField ChronicleThe DioField ChronicleThe DioField ChronicleThe DioField Chronicle

Видео к игре



Системные требования The DioField Chronicle

  • ОС: Windows® 10 64-bit / Windows® 11 64-bit
  • Процессор: AMD Ryzen™ 3 1200 / Intel® Core™ i3-6100
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon™ RX 460 / NVIDIA® GeForce® GTX 950
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 30 GB

Скачать The DioField Chronicle через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 318   Пиры: 26   Размер: 22.95 GB

Инструкция по установке

1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить и играть!

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: Build 10501741.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.