Масс Эффект 3 скачать торрент

Масс Эффект 3
Скачано 77074 раз
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: BioWare
  • Год выхода: 2012
  • Категория: РПГ / Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Рейтинг: 6 . 4
Оценило игроков: 61
Масс Эффект 3 скачать торрент Механики нового уникального проекта можно прямо сейчас бесплатно и без регистрации. На нашем веб-ресурсе представлены и другие игры данной линейки видеоигр для PC, а потому вы можете всех их скачать на довольно высокой скорости с помощью торрент-клиента, перейдя по ссылке Mass Effect 3. Данная игра является очередным DLC к оригинальной игре, разработанной всемирно известной студией разработчиком BioWare, а сама игра представляет собой смесь таких уникальных игровых жанров как Экшн с элементами RPG. Новинка обязательно понравиться всем любителям оригинальной версии игры, тем более что данное дополнение было выпущено в релиз абсолютно бесплатно, а потому закачать его может каждый желающий. Данное дополнение выпускалось строго как мультиплеерное, а потому одиночного прохождения игры в нем, к сожалению нет, но это не говорит о том, что игра от этого стала менее интересной, напротив, геймплей игры стал более усовершенстованным и дополненным.

Игра изначально должна была выйти только в мультиплеерном варианте игры, и разработчикам пришлось сделать из нее многопользовательский экшн лишь после того, как выпустили в релиз Масс Эффект 3 скачать торрент которой вы можете прямо сейчас по прямой ссылке и на высокой скорости. В игре вам встретиться масса новых и уникальных карт, игровых классов и, конечно же, огромное количество разнообразного оружия. Совсем недавно было выпущено однопользовательское дополнение Citadel, которое вы также можете закачать на нашем уникально веб-ресурсе, а также попробовать свои силы на продолжительной линейке связанных между собой сюжетных квестов. В игре вам встретиться вся компания того величайшего Шепарда, который когда-то стал нам очень хорошо знакомым с самой первой и до третьей части игры включительно. Древняя инопланетная раса, называемая в галактическом пространстве Жнецы задались целью глобально и полного уничтожения всех существующих в космическом пространстве рас. Сразиться в игре против инопланетян сможет только Шепард и его доблестная компания.

В многопользовательском режиме, вы сможете выбрать одну из этих сторон, а также множество красочных и разнообразных карт, на которых и будет происходить столкновение не на жизнь а на смерть. Победить в поединке сможет лишь та команда, действия которой будут строго скоординированы, другими словами со стороны каждой команды должен быть лидер, который знает всю механику игры и способности всех игровых персонажей. Ведь вам зачастую придется использовать наиболее сильные стороны своих юнитов, которые наделены самыми разными уникальным навыками, и еще чаще прикрывать свои слабые стороны, так как одна ошибка может вам стоить целой победы. Начать игру вы сможете после того, как закачаете игру к себе на PC с помощью уникальной торрент-ссылки, расположенной внизу этой страницы и подписанной Масс Эффект 3 скачать торрент. В игре присутствует огромное количество самого уникального оружие самого разного поражения. Это и штурмовые винтовки, дробовики, инопланетные пистолеты использующие плазму и многое другое встретиться вам в процессе поединка между двумя величайшими расами во Вселенной.

Масс Эффект 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Масс Эффект 3Масс Эффект 3Масс Эффект 3Масс Эффект 3Масс Эффект 3Масс Эффект 3

Видео к игре



Системные требования Масс Эффект 3

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 3,2 GHz, AMD Athlon X2 3200+
  • Оперативная память: 2 Гб (XP) / 4 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 9800 GT или Radeon HD 4850
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 15 Гб

Скачать Масс Эффект 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 360   Пиры: 21   Размер: 12.51 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.5.5427.124.

Вшиты все дополнения DLC.

Масс Эффект 3

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Р
Р
26 сентября 2023 10:43
спасибо. игра хорошая и озвучка русская
киткот
киткот
29 ноября 2022 11:36
третья часть моя любимая )
Tetris
Tetris
8 ноября 2022 21:45
одна из первых игр на моем компе )
KIR
KIR
10 августа 2022 18:09
РУССКАЯ ОЗВУЧКА ЭТО КРУТО
Вадим
19 августа 2020 20:54
хороша версия + русская озвучка порадовалась )
Вадим
7 августа 2020 14:04
все классно! спасибо =)
Vladimir Chupin
12 июля 2020 17:53
Отличный репак получился. Молодцы ребята, продолжайте в том же духе
zega
zega
30 марта 2020 00:50
Игра класс, репак тоже. К скачиванию советую =)
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.