Dark Souls 2 скачать торрент

Dark Souls 2
Скачано 35491 раз
  • Разработчик: FromSoftware, Inc
  • Год выхода: 2015
  • Категория: РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (3DM)


Рейтинг: 7 . 4
Оценило игроков: 5
Dark Souls 2 - долгожданное продолжение игры, которой за столь краткий период времени удалось обзавестись званием одной из самых тяжелых игр всех времен и народов. Возможно многие из вас скептически восприимут подобного рода заявление, тем не менее, мы спешим заверить всех вас в том, что оно полностью совпадает с действительностью, ведь огромное количество людей проводят в этой игре несколько часов для того, чтобы пройти всего лишь одного местного "босса".

Как по мне, так именно этот хардкор, можно уверенно отнести к главным фишкам этого цифрового творения, за счет которого, ему удалось завоевать столь большую популярность со стороны действительно огромного количества современных пользователей, которые отдают свое предпочтение играм на ПК. Разработчиком этой игры является достаточно известная компания, которая носит название From Software. Ну а вот в качестве издателя, выступил не менее популярный концерн Namco Bandai Games.

Это несколько странно, но данное цифровое творение, создавалось на двигатели, за счет которого была создана первая часть Dark Souls. Действительно, существенных изменений в обоих вариантах, не наблюдается, но все же, можно уверенно говорить о том, что разработчики сделали все от них зависящее для того, чтобы представить нашему с вами вниманию действительно стоящий продукт, пользуясь которым, мы смогли бы получить максимум удовольствия. Основой местного игрового процесса, является исследование локаций королевства Дра́нглик, каждая из которых, связанна между собой.

Кстати, убивая своих противников, каждый из вас имеет возможность пополнять запасы так называемых душ, которые по сути, представляют собой универсальную местную денежную валюту, пользуясь которой, каждый из вас может приобрести более мощное оружие, улучшить свою броню и сделать огромное количество других, не менее интересных дел, которые наверняка понравятся каждому из вас. Более того, используя эти души, вы можете повышать свой уровень, за счет которого имеете возможность автоматически открыть себе доступ к огромному количеству самых разнообразных навыков, используя которые сможете за считанные минуты убивать своих многочисленных врагов.

Действительно, играть в рассматриваемое нами сегодня цифровое творение - предельно сложно. Тем не менее, мы можем со всей последующей ответственностью заявить о том, что в том случае, если вам все таки удастся целиком и полностью пройти Dark Souls 2, остальные игры, будут казаться вам обыкновенными детскими игрушками.

Dark Souls 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Dark Souls 2Dark Souls 2Dark Souls 2Dark Souls 2Dark Souls 2Dark Souls 2

Видео к игре



Системные требования Dark Souls 2

• Операционная система: Windows Vista SP2, Windows 7 SP1, Windows 8
• Процессор: AMD® Phenom II™ X2 555 3.2Ghz or Intel® Pentium Core ™ 2 Duo E8500 3.17Ghz
• Оперативная память: 2 GB RAM
• Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 9600GT, ATI Radeon™ HD 5870
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
• Свободное место на жестком диске: 17 Гб

Скачать Dark Souls 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 384   Пиры: 24   Размер: 7.17 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.2.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.