Скачать игры через торрент » РПГ » Stories: The Path of Destinies

Stories: The Path of Destinies скачать торрент

Stories: The Path of Destinies
Скачано 9546 раз
  • Издатель: Spearhead Games
  • Разработчик: Spearhead Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (MEX)


Рейтинг: 0
Оценило игроков: 0
Stories: The Path of Destinies – это приключенческая ролевая игра с динамичным геймплеем. Разрабатывали игру Spearhead Games, вышла она в 2016 году. Игра жанра RPG всегда были очень зависимы от сюжета. А нелинейность и зависимость от действий игрока считается очень хорошим признаком качественного проекта. Нам не редко предлагают выбирать при прохождении и смотреть разные концовки, но ведь мы в таком случае не видим другие варианты развития. В этой игре был использован оригинальный подход, о котором позже.

Главным героем выступает некий лис по имени Рейнардо. Он хочет помешать планам императора, который совершает темные ритуалы и хочет пробудить древних богов. Практически сразу нам предлагают выбирать, сразу научитесь не задумываясь совершать свои действия, иначе на сопоставление всех «за» и «против» уйдет множество времени. Развилки тут везде, постоянно есть какой-то выбор. То друг в беде и оружие искать нужно, то важный пленный просится на свободу, одним словом вам тут придется постоянно выбирать. Решающий выбор будет в каждой из пяти основных глав сюжетной линии.

А теперь об особенности прохождения. Чтобы пройти игру вам потребуется всего пару часов, не много, правда? Но если вы выбрали хоть один неправильный путь, то снова вернетесь к началу и будете перепроходить, пока не попадете на ту самую счастливую концовку, которая нужна, чтобы закончить игру. Очевидно, разработчикам надоело делать множество развилок, чтобы некоторые игроки даже не заглянули в них. Так что вы увидите в мельчайших подробностях последствия всех своих действий. С каждым новым прохождением вы будете постигать все лучше и лучше мотивы своего героя, его характер и все, что с этим связано.

Вы будете слушать истории некоторых персонажей из прошлых прохождений, даже если вы в этом еще не разоблачили его. В игре присутствует четыре основных ключевых поворота, которые определяют правильную концовку, но чтобы к ним добраться, нужно хорошенько изучить игру и все издержки местной истории. Некоторые пути приводят к смерти главного героя, так что вам придется довольно часто перепроходить главы. На первый взгляд все кажется очень сумбурным и слишком сложным. Но разработчики позаботились о том, чтобы не превращать игру в мыльную оперу. Тут ровно столько персонажей, сколько нужно для сюжета, их количество не увеличивали искусственно. Так что вы даже не будете путаться в именах.
В игре есть система крафта, правда не очень широкая, вам придется сделать самому себе несколько мечей и еще кое-что. Каждый клинок позволяет проникать в соответствующие своему цвету двери, например, огненная дверь откроется только перед обладателем огненного меча. В таких тайниках хранятся полезные вещи для крафта или сразу готовые шмотки. В игре доступно четыре меча, каждый из них улучшается, можно добавить к основному урону стихийный.

Наши действия будут комментироваться рассказчиком, мы как будто переживаем сами историю, которую рассказывают перед камином. Только с той небольшой поправкой, что сами можем на нее влиять, однако все ровно нам придется пройти ее «правильным» путем. Боевая система тут очень простая, а драться придется очень часто. Враги разбросаны на каждом шагу. Хоть наш лис довольно опытный воин, он долго был не у дел и позабыл большую часть основных навыков. Так что по мере прохождения нам нужно будет его прокачивать, что свойственно ролевым играм.
В заключение стоит сказать, что Stories: The Path of Destinies очень интересная и необычная игра, которая подарит вам не один приятный вечер. Двумерная графика не портит игровой процесс, скорее даже делая его более интересным.

Stories: The Path of Destinies скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Stories: The Path of DestiniesStories: The Path of DestiniesStories: The Path of DestiniesStories: The Path of Destinies

Видео к игре



Системные требования Stories: The Path of Destinies

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: 2.0 Ггц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб (NVidia GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 5750)
  • Место на жестком диске: 2 Гб

Скачать Stories: The Path of Destinies через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 322   Пиры: 24   Размер: 1.02 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Версия: Update 4 (20181005).
Тип издания: RePack от Механики.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.