Скачать игры через торрент » РПГ » Сталкер 2 Сердце Чернобыля

Сталкер 2 Сердце Чернобыля скачать торрент

Сталкер 2 Сердце Чернобыля
Скачано 151123 раз


Рейтинг: 6 . 2
Оценило игроков: 10
Сталкер 2 Сердце Чернобыля (S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl). Чернобыльская зона отчуждения - это место, где природа и люди сошли с ума. С 2006 года, после очередного взрыва, этот опасный район изменился еще больше. Жестокие мутанты, смертоносные аномалии и враждующие группировки превратили этот район в место, где выжить практически невозможно. Но даже перед лицом этой угрозы невероятно ценные предметы продолжали привлекать в этот регион многих отважных искателей приключений, известных как сталкеры. Они рисковали своими жизнями, отправляясь в этот регион, чтобы разбогатеть или, возможно, найти правду, скрытую в самом сердце Чернобыля. С помощью графического движка вы можете реализовать ряд реалистичных локаций с интересными отклонениями, объектами, устройствами и оружием. Следует ожидать, что особое внимание будет уделено окружающей действительности. Например, планируется изменение погоды: дождь, туман, солнце и даже снег. Сталкер 2 Сердце Чернобыля скачать торрент Механики на русском на ПК последнюю версию можно сегодня.

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl приглашает вас взять на себя роль сталкера и исследовать фотореалистичный открытый мир радиоактивной зоны площадью 64 квадратных мили. Вас могут ожидать разные локации, откуда открывается вид на постапокалиптическую атмосферу с разных ракурсов. Ваш путь по областям будет строиться в соответствии с вашими решениями, и история будет разветвляться в нескольких направлениях, предоставляя вам полную свободу действий. Кроме того, в игровой мир вводятся кровожадные монстры и вражеские группировки, способные без колебаний уничтожить одинокого искателя приключений. Игрок должен быть особенно осторожен и внимателен, так как сталкер может умереть не только от смертельных травм, но и от потери крови. Для восстановления сил и здоровья вы также можете использовать таинственный напиток, который приобретает усиленные свойства.

Зона отчуждения полна опасностей, и вам придется столкнуться с разными врагами. Встретьтесь с представителями разных фракций и решите, с кем установить дружеские отношения, а кого считать врагом. Ожидайте ожесточенной перестрелки, тактических сражений и внезапных атак со стороны противников, которые хотят одурачить вас. У вас есть выбор из более чем 30 видов огнестрельного оружия с многочисленными модификациями, которые позволяют создавать сотни уникальных комбинаций смертоносных инструментов. стажер также планирует реформировать и модернизировать торговую систему. Гораздо проще и выгоднее покупать оружие или собирать снаряжение. Кроме того, убийство из пистолетов и гранат становится более реалистичным - их разрушительная сила становится более реалистичной. Все аномальные зоны и радиация множатся. В некоторые места можно проникнуть только в специальном костюме, который вам нужно купить. В аномалиях трудно передвигаться, потому что любое неосторожное движение здесь может привести к смерти персонажа.

Ваша встреча с королевством также означает противостояние с легендарными мутантами, каждый из которых обладает уникальной моделью поведения. Страшные существа-мутанты отдадут все, чтобы уничтожить вас. Они функционируют в соответствии с различными моделями поведения, и каждый тип мутантов имеет свои собственные подтипы, что делает их поведение менее предсказуемым. Районы с пещерами, где на многих мутантов охотятся большими группами, особенно опасны.

Однако зона отчуждения не только таит в себе опасности, но и скрывает секреты и тайнопись. Самые ценные артефакты Затерянного мира спрятаны в самых опасных местах. Путешествуя по этой местности, вы столкнетесь с безжалостными аномалиями и уникальными разрушительными аномалиями, которые поджидают вас в неожиданных местах. Вы можете искать невероятно ценные предметы, разбросанные вокруг, и решать, как далеко вы готовы зайти, чтобы раскрыть секреты, которые разрушили множество жизней до прибытия сюда. Сталкер 2 Сердце Чернобыля обещает уникальный игровой опыт, в котором вам предстоит выжить в опасном мире, полном угроз и возможностей. Возьмите на себя роль одинокого сталкера и начните новое путешествие в Чернобыльскую зону отчуждения, чтобы проложить свой собственный путь и раскрыть секреты ее глубин.

Сталкер 2 Сердце Чернобыля скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Сталкер 2 Сердце ЧернобыляСталкер 2 Сердце ЧернобыляСталкер 2 Сердце ЧернобыляСталкер 2 Сердце Чернобыля

Видео к игре



Системные требования Сталкер 2 Сердце Чернобыля

ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
Процессор: AMD Ryzen 5 1600X / Intel Core i5-7600K
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: AMD Radeon RX 580 8 Гб / NVIDIA GeForce GTX 1060 6 Гб
Место на диске: 193.82 Гб

Скачать Сталкер 2 Сердце Чернобыля через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 781   Пиры: 73   Размер: 193.82 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.
Дебаг меню, через которое можно много чего делать в игре включается на * на нампаде.

Поковырять конфиг игры, чтобы изменить настройки графики можно по пути %systemdrive%Users
ustasAppDataLocalStalker2SavedConfig
Windows

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 0.3.0 (Последняя).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.