Warcraft 3 Frozen Throne скачать торрент

Warcraft 3 Frozen Throne
Скачано 33653 раз
  • Издатель: Софт Клаб
  • Разработчик: Blizzard Entertainment
  • Год выхода: 2002
  • Категория: РПГ / Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3
Warcraft 3 Frozen Throne - дополнение к основному клиенту одноименной игры. Многие современные пользователи заблуждаются, когда говорят о том, что Warcraft 3 Frozen Throne - это отдельная часть игры.

Действительно, за счет скачивания этой игры на свой компьютер, вы сможете автоматически открыть себе доступ к впечатляющему количеству всевозможных изменений, которые в лучшую сторону изменят местный геймплей. Тем не менее, это никак не отдельная часть серии и относится к ней, как к таковой, ни в коем случае - не стоит. В нашей сегодняшней стать, мы попытаемся, как можно подробно поговорить о тех изменениям, к которым вы сможете получить доступ сразу-же после того, как скачаете Warcraft 3 Frozen Throne на свой ПК.

Как мы уже говорили, эта игра заметно отличается от Warcraft III: Reign of Chaos. Одним из главных изменений, к которым вы получите доступ после того, как скачаете эту версию, является то, что отныне на своей базе вы имеете возможность строить магазин предметов и покупать их прямо там. Обращаем ваше внимание на то, что магазин каждой новой расы, является уникальным. Кстати, у каждой расы появился сразу-же несколько новых юнитов и по одному герою, который может похвастаться наличием огромного количества всевозможных особенностей, которые собственно и делают его уникальным и неповторимым. Кроме этого, были изменены цены практически на все объекты в игре, употребляя это возможно несколько странное для тех пользователей, которым не приходилось играть в Warcraft словосочетание, мы имеем ввиду предметы, юнитов, постройки, улучшения и наёмников. Все вышеупомянутые факторы, мы можем уверенно отнести к разряду основных, ну а вот что касается других изменений, то они являются незначительными, но поговорить о них - тоже стоит.

Сперва следует отметить местный сюжет, который, как по мне, является продолжением той истории, о которой нам поведали разработчики из Blizzard Entertainment, в своем предыдущем дополнение к основному клиенту игры, то есть - Warcraft III: Reign of Chaos. Соответственно теперь, Альянс и Орда стараются сделать все от них зависящее для того, чтобы на их землях наконец таки наладилась та мирная жизнь, о которой столь долгий период времени представители, как и первой, так и второй расы. Ну а вот что касается ночных эльфов, то они пытаются побороть все те ужасные последствия, с которыми им пришлось столкнутся, в результате ожесточенной с Пылающим Легионом. Среди нежите вообще назревает раскол. Как и прежде, весь местный сюжет можно разделить на несколько кампаний, в нашем случае, этих кампаний, будет сразу-же четыре.

Действительно, Warcraft 3 Frozen Throne, привносит в основной игровой клиент достаточно большое количество изменений, которые существенно изменяют практически весь местный геймплей, учитывая этот фактор, мы можем уверенно говорить о том, что оно заслуживает особого внимания со стороны всех тех пользователей, которые интересуются Warcraft.

Warcraft 3 Frozen Throne скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Warcraft 3 Frozen ThroneWarcraft 3 Frozen ThroneWarcraft 3 Frozen ThroneWarcraft 3 Frozen ThroneWarcraft 3 Frozen ThroneWarcraft 3 Frozen Throne

Видео к игре



Системные требования Warcraft 3 Frozen Throne

  • Операционная система: Windows 98/98SE/ME/2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: 400 МГц или аналогичный
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: Видеокарта с 8 или более Мб видеопамяти и драйвером, совместимым с DirectX 8.1
  • Звуковая карта: 16-разрядная звуковая карта, совместимая с DirectX 8.1
  • Свободное место на жестком диске: 700 Мб

Скачать Warcraft 3 Frozen Throne через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 954   Пиры: 68   Размер: 1.28 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.26a.

В игре присутствуют все режимы: Одиночная кампания, сетевой режим и мультиплеер.

Warcraft 3 Frozen Throne

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.