Warcraft 3 Reign of Chaos скачать торрент

Warcraft 3 Reign of Chaos
Скачано 17889 раз
  • Издатель: SoftClub
  • Разработчик: Blizzard Entertainment
  • Год выхода: 2003
  • Категория: РПГ / Стратегии / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 7 . 3
Оценило игроков: 3
Warcraft 3 Reign Of Chaos - долгожданное продолжение культовой игры, в которую прямо таки сейчас играют миллионы игроков, живущие в самых разнообразных уголках современного земного шара. Несмотря на то, что вышло данное продолжение в далеком 2002 году, она продолжает сохранять свою актуальность и в наши дни.

Разработана эта игра была в предельно популярном, в те времена жанре, который носит название стратегия в реальном времени. Несмотря на это, некоторые, действительно бдительные пользователи смогли обнаружить в ней некоторые, определенные элементы, присущие обыкновенным RPG. Возможно некоторых из вас это удивит, но в те времена, всемирно известная компания Blizzard Entertainment, не смогла создать данное цифровое творение самостоятельно и поэтому воспользовалась помощью тогда еще никому не известной корпорации Vivendi Universal, главный офис которой располагается на территории Парижа, и которая, тогда еще не имела возможности похвастаться высоким уровнем своей популярности.

Вам стоит обратить свое внимание на то, что эта игра является одной из наиболее продаваемых, что еще раз демонстрирует то, что во время ее создания, разработчики сделали все от них зависящее для того, чтобы она понравилась конечному потребителю, представленном в нашем с вами лице.

Действительно, концепция игры - осталось неизменной, как и прежде вам придется выбрать одну из здешних расс, добывать ресурсы, строить дома для местных жителей, ну и конечно-же отбивать многочисленные атаки своих врагов, которые порой сделают все от них зависящее для того, чтобы поселиться на территории ваших земель. Настоятельно рекомендуем вам посвятить свое особое внимание процессу выбора расы. Вам всегда стоить помнить о том, что от исхода этого этапа, будет зависеть дальнейшее развитие событий в игре Warcraft 3 Reign Of Chaos.

Как и прежде, вам доступна сюжетная кампания, которая поделена сразу-же на несколько эпизодов, каждый из которых может похвастаться наличием своих свойств, которые собственно и делают его уникальным и непохожим ни на какой другой эпизод. Несмотря на это, некоторые, возможно несколько несущественные особенности, все таки можно наблюдать. К числу таковых, нам хотелось бы отнести возможность заказывать новый класс юнитов — героев. Каждая здешняя раса, может похвастаться наличием такового героя и соответственно каждый герой определенной расы уникален и может применяться только в случаях крайней необходимости. Максимальным уровнем этого героя является 10, и он при этом наделен особенными умениями (в большинстве случаев их 4) , одна из которых является ее ультой, способной нанести наибольшее количество магического, либо же физического урона. По сути, вышеупомянутые герои, напоминают собой аналог главного персонажа из RPG.

Все дело в том, что как и в подобного рода играх, здесь он обладает разными типами магических умений — атакующих, защитных, вспомогательных, ну а также некоторыми аурами.

Warcraft 3 Reign of Chaos скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Warcraft 3 Reign of ChaosWarcraft 3 Reign of ChaosWarcraft 3 Reign of ChaosWarcraft 3 Reign of ChaosWarcraft 3 Reign of ChaosWarcraft 3 Reign of Chaos

Видео к игре



Системные требования Warcraft 3 Reign of Chaos

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium II 400 Мгц
  • Оперативная память: 256 Мб (512 Мб для Windows Vista / 7)
  • Видеокарта: с 32 МБ видеопамяти
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX® 9.0
  • Свободное место на жёстком диске: 1.2 ГБ

Скачать Warcraft 3 Reign of Chaos через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 348   Пиры: 29   Размер: 1.19 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v.1.26a.

Присутствует дополнение The Frozen Throne.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.