Spellforce 2 скачать торрент

Spellforce 2
Скачано 16813 раз
  • Издатель: THQ Nordic
  • Разработчик: Phenomic, THQ Nordic
  • Год выхода: 2017
  • Категория: РПГ / Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 9 . 2
Оценило игроков: 6

Spellforce 2 скачать торрент на русском языке Механики следует прямо сейчас, ведь эту игру нужно было пройти еще много лет назад. Она вышла в 2006 году и сразу была локализована на русский язык. Это по-прежнему шикарная стратегия в реальном времени и с ролевым повествованием. Здесь очень хороший и разноплановый сюжет, который напоминает предыдущую часть игры, но, по сути, ничего общего с ней не имеет. Так что вы увидите совершенно новую и уникальную сюжетную линию, которая явно понравится всем любителям фантастики и фэнтези.

Сюжетная линия

Spellforce 2 является сиквелом к предыдущей части игры, которая имеет несколько дополнений и ответвлений от основного сюжета. Но, к радости или несчастью многих игроков, эта часть ничего общего с прошлой не имеет. Вам предстоит поиграть за совершенно новых персонажей и выбрать уникальны героев из нескольких представленных на выбор рас. Постарайтесь на оплошать с выбором, потому что от него будет зависеть вся дальнейшая игра. А менять уже будет поздно. Тут либо начинать сначала, либо доигрывать тем персонажем, которого выбрали. Сюжетная линия начинается с рассказа о противостоянии внутри расы Темные Эльфы. У них в империи случился раскол, ведь они не могли найти, кого поставить лидером и вожаком стаи. Желающих было много, но к народу они не имели никакого отношения. Поэтому и случилась многолетняя война, все разошлись по разным лагерям и разбились в стаи. А злые колдуны в это время воспользовались таким положением дел в королевстве и начали потихоньку завоевывать себе чужие территории. Теперь эльфам вновь придется воссоединиться и сражаться вместе, бок о бок, ради общего блага. Вы должны им в этом помочь. Верните былую славу и честь этому благородному народу. Попытайтесь прогнать злых колдунов, которые хотят поработить эльфов и захватить чужие территории. У вас есть куча вариантов для развития собственного главного героя и своей армии. Возьмите лидерство над стаей бойцов и уничтожьте тех, кто станет вам на пути. Попытайтесь победить во всех сражениях и подготовьтесь к главной баталии века - битвы против могущественного колдуна. Не сомневайтесь, он очень силен. Поэтому вам нужно подготовиться к этому противостоянию как следует. Но для начала скачайте торрент Spellforce 2 на русском языке от Механиков и попробуйте установить игру.

Игровой процесс

Spellforce 2 - увлекательная и достаточно качественная стратегия в реальном времени, в которой главному герою придется помогать эльфам спасать свою империю и восстанавливать королевство. Вы хорошо владеете мечом и секирой. Советуем выучить еще и магию, чтобы быть во всеоружии, когда придет главная беда. Прохождение игры предлагает вам свыше 100 различных заклинаний. Вы можете овладеть ими всеми. Тогда ваш персонаж будет практически непобедимым. Конечно для всего этого нужна мана и энергия. Эти два параметра могут восстанавливаться самостоятельно, либо же вы можете пополнять их запасы с помощью зелья. Если вы думаете, что сможете пройти игру за один день, то вы крупно ошибаетесь. Игра рассчитана на 60+ часов прохождения. Здесь очень длинная сюжетная линия, которая к тому же интересная и увлекательная. Причем 60 часов - это только основная кампания, а есть еще и случайные карты, в которые можно поиграть просто так, дабы отдохнуть от сюжетной линии.

Spellforce 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

60+ часов прохождения;
сетевая игра;
масштабные сражения;
трехмерная графика;
увлекательный сюжет;
куча персонажей;
развитие главного героя.

Скриншоты

Spellforce 2Spellforce 2Spellforce 2Spellforce 2Spellforce 2Spellforce 2

Видео к игре



Системные требования Spellforce 2

  • ОС: Windows XP SP3 / VISTA SP2 / 7 / 8 / 10
  • Процессор: AMD/Intel Dual-Core 2.4 GHz
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512 MB DirectX 9.0c compatible card with shader model 3.0
  • Место на диске: 7.4 GB

Скачать Spellforce 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 334   Пиры: 13   Размер: 4.20 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.01 Build #85906.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.