Overlord скачать торрент

Overlord
Скачано 17122 раз
  • Издатель: Бука
  • Разработчик: Triumph Studios
  • Год выхода: 2007
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 8 . 7
Оценило игроков: 3

Overlord скачать торрент Механики на русском языке приключенческого экшена с элементами шутера на выживание. Игра была разработана компанией Triumph Studios под присмотром студии Codemasters в 2007 году. К слову, данный шутер вышел на все платформы, включая Linux и MacOs X. Поэтому охват пользователей со всего мира был более чем серьезный. Локализатором игры в Российской Федерации стала компания Бука. В общем и целом, Оверлорд получила достаточно хвалебные отзывы от профессиональных геймеров и критиков, считавших данную игру чем-то новым и уникальным. А позже, в 2016 году, американская компания сняла фильм по мотивам данной игры. Кинокартина тоже вышла достаточно неплохой и увлекательной.

Сюжетная линия

Сюжетная линия Overlord построена на интересной истории, произошедшей в вымышленном, эфемерном мире. Главным героем является восставший из царства мертвых воин с именем Повелитель. Это протагонист всей игры, коим вы и будете управлять. В вашем подчинении есть несколько внеземных существ, которые похожи больше всего на гоблинов и различных гремлинов, нежели на обычных людей. Они будут всегда за вами таскаться и подчиняться любым вашим приказам. Эти земли давно погрязли в безудержной войне и разрухе. Вам придется исследовать весь мрачный эфемерный мир, отыскать там все уникальные предметы и артефакты, которые могут помочь вам в бою против самых сильных соперников, а также найти всех врагов и уничтожить их. Главная миссия всего основного сюжета - убить семь падших боссов. Это некие твари из Преисподней, восставшие, как и вы, из царства мертвых. Только они выступают за Тьму, а вы за Свет и Добро. Эти твари пришли, чтобы захватить всю человеческую расу и их территории. Не дайте им этого сделать, уничтожив главных боссов, а приспешники и рабы сами разбегутся на все четыре стороны. Также, игра располагает элементами регенерации и рандомизации. Будьте внимательны: все ваши действия и реплики влияют на дальнейший процесс игры. Поэтому следите за тем, что вы и как делаете. Иначе последствия могут быть крайне негативными, которые потом не вернуть назад. Overlord - шикарная стратегия в реальном времени, в которой вам придется уничтожить большое количество врагов и занять престол повелителя. Скачайте торрент Overlord от Механиков на русском языке и начните играть прямо сейчас.

Игровой процесс

Оверлорд - отличная стратегия с элементами шутера и экшена. Здесь вам нужно вникнуть в саму суть проблемы сюжетной линии, а затем начать исследовать внутриигровой мир и уничтожать всех противников. А их здесь будет немало. Они все выступают за Тьму и хотят убить вас как можно скорее, а затем поработить вымышленную планету и править ей. Игровой мир в Оверлорд никак не называется, поэтому игроку просто придется бродить по нему и искать приключение на свою голову. Игра располагает большим количеством квестов, как основных, так и дополнительных, которые можно не выполнять. Но они дают очки опыта и различное оружие с улучшениями и артефактами. Также стратегия не лишена юмора, особенно черного. Он здесь присутствует с лихвой. Поэтому уберите всех детей от экранов и начинайте наслаждаться игровым сюжетом и шикарной озвучкой русского языка. Overlord - это некая пародия на все похожие стратегии и ролевые игры.

Overlord скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

интересный сюжет;
открытый мир;
куча сражений;
множество персонажей;
прокачка главного героя;
много оружия.

Скриншоты

OverlordOverlordOverlordOverlordOverlordOverlord

Видео к игре



Системные требования Overlord

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 5 Гб

Скачать Overlord через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 363   Пиры: 13   Размер: 1.42 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.4.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.