Готика 1 скачать торрент

Готика 1
Скачано 8693 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Готика 1 – это легендарная игра, которая взрастила целую серию и целое поколение RPG игр. Разработала этот шедевр компания Piranha Bytes, вышла игра в 2001 году. Игра подарила многим поклонникам часы радости и восторга. Разработчики подарили нам настоящий открытый мир, на то время это было неслыханное событие. Персонаж сам мог перемещаться, брать квесты и сдавать их, драться с монстрами, где захочется, к тому же все это в полном 3D. Все эти изощрения были красиво упакованы в очень глубокую и интересную историю, которая происходила на просторах неизведанного мира.

Сюжет игры начинается с рассказа о короле Робаре II, он слишком долго восседал на своем троне. За время его правления, он уничтожил всех врагов королевства. Как бывает в хороших историях, остался лишь один противник, который никак не хотел быть поверженным рукой властелина. Этим врагом были орки, зеленые монстры победили в боях и сражениях армии Робара. Их силе и мощи, казалось, не было конца. Чтобы защитить свои рудники, монарх нанял магов, дабы те сделали магический барьер в стиле Звездных Войн над шахтами. Однако во время произнесения заклинания, что-то сорвалось. Барьер расширился и маги сами стали заложниками своих чар. Пока город был в изоляции, там произошел бунт. Местное население выдвинуло своего правителя, который стал диктовать свои требования Робару. Так как без руды нет оружия, а без оружия не будет войны, то все условия были приняты Робаром и все пошло дальше. И тут появляется наш главный герой, он в чем-то обвиняется и в наказание его спихивают со скалы в вышеуказанный город. Прямехонько за силовое поле или магический барьер. Попутно нас снабжают неким посланием, которое нужно передать по адресу, для нас это шанс что-то получить, да и начать прохождение.

Боевая система в игре очень простая, тут есть автофокус по цели, то есть вам не придется целится как в шутерах. Противник для атаки выбирается автоматически, никаких комбинаций и суперударов тоже нет, только обычный шлепок мечом на левую кнопку мыши. Заклинания в игре также присутствуют, они действуют по той же механике. Вы выпускаете магический шар огня, энергии, воды или еще-чего во врага, он летит и наносит урон, в некоторых случаях накладывает негативный эффект. Также есть более эффектные магические формулы, например, огненный дождь, он поражает огромную область и наносит много урона. Всего в игре есть шесть кругов магии, что немало даже для современных игрушек. Последний, шестой круг, запретный, но ним также можно пользоваться, если выучить.

Вам тут также представлен солидный набор оружия с физическим типом атаки. Начинается наборчик где-то на уровне ржавой кочерги, модельный ряд дополняют деревянные мечи и ржавые садовые инструменты, в верхушке, на топовых позициях восседают самые разные типы вооружения. Например, палицы, булавы, шестоперы, различного рода мечи, сабли и так далее. Выбрать себе железяку по вкусу не будет проблемой. В отличии от современных игр, в Gothic инвентарь персонажа бесконечный, вы можете носить абсолютно все вещи сначала игры и хранить их у себя в вещевом мешке как память до самой последней сцены.

Гафика в игре и звук очень не плохие, как для 2001 года. Вид тут от третьего лица, что позволяет наслаждаться новыми шмотками не только в цифрах, но и внешне. Каждый элемент экипировки отображается на модельке персонажа. В заключение можно сказать, что данная игра очень удачная и не зря получила такую популярность. Она может конкурировать даже со многими современными проектами по продуманности и качеству истории.

Готика 1 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Готика 1Готика 1Готика 1Готика 1Готика 1Готика 1

Видео к игре



Системные требования Готика 1

  • Windwos XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 1 ГГц
  • Память: 128 МБ
  • Видеокарта: 64 МБ, 3D, DirectX 8.0
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.0
  • Свободное место на HDD: 1.3 ГБ

Скачать Готика 1 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 445   Пиры: 32   Размер: 1.65 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.08k (fix-SP 1.7).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.