Laysara Summit Kingdom скачать торрент

Laysara Summit Kingdom
Скачано 3386 раз


Рейтинг: 4
Оценило игроков: 3
Laysara: Summit Kingdom - это сложная стратегия городского развития, основанная на создании нового места для жизни населения, изгнанного из низменностей. Игра включает в себя сбор ресурсов и строительство отдельных зданий, в которых размещаются граждане или производственные мощности, которые могут приносить дополнительный доход. Со временем вы сможете улучшить существующие здания или снести те, которые не вписываются в общую картину, но будьте готовы к затратам на дополнительные материалы. Все люди, находящиеся на их попечении, - изгнанники, ставшие бесполезными в низинах. Теперь вы должны позаботиться о них, выполнив несколько десятков заданий в сюжетной кампании или начав неприятности в режиме песочницы. Каждое созданное вами решение расположено на отдельной горе со своими собственными фишками. Помните, что существует симбиоз между всеми вещами, создающий сеть предприятий, которые со временем могут быть адаптированы к вашим потребностям. Laysara Summit Kingdom скачать торрент Механики на русском на ПК вы можете бесплатно уже сейчас.



Игроки должны создавать и расширять различные особняки на уникальной горе, которая существует в симбиозе и включает в себя ряд сложных задач. В некоторых случаях вам нужно найти место, где есть возможность заниматься сельскохозяйственными работами на Зеленых равнинах, собирать и выращивать ценные минералы и многое другое. Мы рекомендуем вам скачать Laysara Summit Kingdom Торрент на свой компьютер и попытаться наладить деловые отношения с другим городом, делая все возможное, чтобы ваш город стал успешным. Вся экономика построена на людях, и было бы хорошо обеспечить население всем необходимым. Следите за потребностями населения, а также не забывайте о разделении на категории: если рабочие платят за примитивное жилье и элементарную еду, то опытные аристократы нуждаются в развлечениях. Дайте гражданам все, в чем они нуждаются, иначе они рискуют потерять свою основную работу.



Одной из угроз являются сильные лавины, которые очень трудно остановить. Подготовка к ним заранее - это все, что вы можете сделать, чтобы защитить себя. Необходимо спровоцировать сход лавины на ранней стадии или создать искусственные и естественные препятствия для передвижения на снегоступах. Нам нужна хорошо продуманная стратегия, иначе город будет разрушен. А сейчас самое время Laysara Summit Kingdom скачать торрент Xattab на ПК на русском. Сопротивляясь горным опасностям и предоставляя своим людям все, что им нужно, вы можете безопасно покорить вершину горы, преодолев суровые и смертельно опасные погодные условия на вершине. Сама игра, несмотря на жанр строительного симулятора, имеет огромное количество нюансов. Каждый из них должен быть принят во внимание при построении великой империи. Игроку не нужно просто примерять на себя роль короля или менеджера. Он должен стать буквальным богом, готовым взять на себя буквально все задачи, которые должны выполняться только перед обществом. Этот список содержит большое количество пунктов, которые необходимо принять во внимание и принимать во внимание. Только так можно будет выполнить задание на 100%!

Laysara Summit Kingdom скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Laysara Summit KingdomLaysara Summit KingdomLaysara Summit KingdomLaysara Summit KingdomLaysara Summit KingdomLaysara Summit Kingdom

Видео к игре



Системные требования Laysara Summit Kingdom

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор: Quad Core
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 660
  • Место на диске: 12 Гб

Скачать Laysara Summit Kingdom через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 288   Пиры: 20   Размер: 0.883 GB

Инструкция по установке

1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 09.02.2023.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.