Майнкрафт 1.5.1 скачать торрент

Майнкрафт 1.5.1
Скачано 45768 раз
  • Издатель: Mojang
  • Разработчик: Маркус Перссон (Notch)
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Песочницы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 2
Майнкрафт 1.5.1 - долгожданная версия, на которую ждало огромное количество пользователей, живущих в самых разнообразных уголках современного земного шара. Естественно, как и огромное количество других версий, за счет этой, вам, как пользователю, который играет в Minecraft, откроется доступ к огромному количеству всевозможных нововведений, которые существенно изменят местную игровую механику, впрочем также, как и здешний геймплей.

Возможно некоторым из вас этот факт покажется несколько странным, но эта версия прошла практически на следующий день после официального выхода Minecraft 1.5.

Итак, за счет скачивания Minecraft 1.5.1 на свой компьютер, вы получите доступ к огромному количеству нововведений, о которых мы прямо таки сейчас и поговорим. Первым и наверняка главным обновлением, к которому вы сможете получить доступ, является в разы улучшенное FPS. Употребляя это, возможно несколько странную для многих из вас аббревиатуру, мы в первую очередь, подразумеваем производительность игры, за счет которой все местные события разворачиваются еще более плавно. Действительно, в последнее время, разработчики, по непонятным многим из нас причинам, отдавали свое предпочтение улучшению разнообразных платных сервисов. Тем не менее, в своей новой версии разработчики "попотели" на славу и теперь нашему вниманию представлено предельно качественное цифровое творение. Кроме вышеупомянутого "фикса", разработчики подготовили для нас огромное количество другим, не менее интересных нововведений, о которых мы поговорим прямо таки сейчас!

Действительно, было исправлено огромное количество так называемых "багов", которые столь длительный период времени мешали многим из вас нормальной игре в Minecraft. Кроме этого, разработчики решили добавить в свою игру огромное количество всевозможных скинов, которые будут существенно изменять облик вашего любимого героя. Необходимо понимать также и то, что в версии Minecraft 1.5.1, был улучшен вид общего списка серверов. С нынешнего момента, список серверов будет выглядеть еще более аккуратно и информативно. Поле "название" теперь содержит не более 30 символов и как и прежде, специально предназначается для того, чтобы набрать там название вашего сервера. Настоятельно рекомендуем вам обратить свое особое внимание на то, что все символы кроме букв, цифр, точки, запятой и тире - фильтруются.

Учитывая все вышеупомянутые факторы, мы можем уверенно говорить о том, что за счет скачивания Minecraft 1.5.1, на свой компьютер, вы сможете автоматически открыть самому себе доступ к действительно значащим обновлениям, которые наверняка понравятся многим из вас. Непонятным остается только одно: почему вы до сих пор медлите, скачивайте эту версию на свой ПК прямо таки сейчас!

Майнкрафт 1.5.1 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Майнкрафт 1.5.1Майнкрафт 1.5.1Майнкрафт 1.5.1Майнкрафт 1.5.1

Видео к игре



Системные требования Майнкрафт 1.5.1

  • OS: Windows Xp/Vista/7/8/10
  • CPU: Intel Pentium D или AMD Athlon 64 (K8) 2.6 GHz
  • RAM: 512MB
  • GPU (Встроенные): Intel HD Graphics или AMD (ранее ATI) Radeon HD Graphics с поддержкой OpenGL 2.1
  • GPU (Дискретные): Nvidia GeForce 9600 GT или AMD Radeon HD 2400 с поддержкой OpenGL 3.1
  • HDD: 200 МБ свободного места на диске
  • Java 6 Release 45

Скачать Майнкрафт 1.5.1 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 417   Пиры: 22   Размер: 0.057 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.5.1.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.