Майнкрафт скачать торрент

Майнкрафт
Скачано 140397 раз


Рейтинг: 8 . 8
Оценило игроков: 5
Игра была написана на графическом движке Java, поэтому особо не выделяется в графическом плане. Для некоторых игроков это может стать фатальной причиной, чтобы не посвятить Майнкрафту ни единой минуты. Для других же именно движок Java создал уникальный непохожий на другие компьютерный мир.

Кстати, о мире. Мир в Minecraft состоит из кубиков одинаковой величины. Все кубики имеют свои уникальные свойства – из одних состоят деревья, с других листья, с третьих почва и так далее. Все кубики могут разрушаться. После разрушения они складываются в инвентарь игрока и далее из них можно создавать свои уникальные строения. Постройка зданий не ограничивается абсолютно ничем (разве что фантазией игрока), здесь можно построить целые города или даже отстроить, в полном оригинале, целые странны.

Также в игре имеется система крафта, которая на момент выхода игры в 2011 году не имела аналогов. Например, используя «Верстак» и правильно расположив в активном окне нужные предметы можно получить желаемый предмет, но нужно помнить, что используя одни и те же ресурсы для крафта можно создать абсолютно разные предметы. Все это зависит от того, каким образом игрок разместит ресурсы в активном окне. Помимо этого, из блоков с рудой можно получать металлы, золото или алмазы в чистом виде (в «Печке») и также далее использовать их для крафта.

Игра не зациклена только на крафте и строительстве зданий. В игре полно монстров, с которыми придется сражаться. Периодически толпы монстров будут сами нападать на дом игрока.

Как можно заметить геймплей игры довольно просто, но, тем не менее, ни капли не надоедает. Более того в игре присутствует несколько видов режимов, которые делают Майнкрафт еще более интересной игрой. На данный момент в игру было добавлено пять режимов, а именно:
• Режим выживания. Суть этого режима в том, что игроку нужно будет выживать. В первую же ночь нужно построить убежище, потому что именно в ночное время начинают активно спавниться враждебные мобы, стремящиеся, чем поскорее прикончить игрока. Созданный персонаж имеет две шкалы. Одна обозначает жизни персонажа, друга его сытость. Если шкала жизней упадет (от атак монстров или от падений с большой высоты) к нулю игрок погибнет. Если упадет шкала сытости, то жизни перестанут восстанавливаться.
• Режим приключение. По сути, режим ничем не отличается от режима выживания, кроме того, что игрок сильно ограничен в своих возможностях. Например, в данном режиме нельзя взаимодействовать с механическими блоками. Сделано это для карт, которые созданы для прохождения. Теперь недобросовестные игроки не могут портить другим игрокам удовольствие от прохождения приключенческих карт.
• Режим хардкор. Данный режим также особо ничем не отличается от режима выживание. Основное отличие это сложность. Если игрок умирает, то мир и игровой персонаж мгновенно удаляются и игроку придется начинать игру с нуля. Т.е. предназначен для хардкорных игроков, которые гонятся за адреналином.
• Режим творчества. Режим предназначен для творческих игроков, которые хотят создать свое уникальное строение, но при этом не хотят тратить время на добычу нужных ресурсов. Игрок имеет доступ до всех игровых ресурсов в неограниченном количестве. Также в данном режиме доступна функция полета, которая облегчает постройку желаемых объектов. Игрок бессмертный и не может умереть от голода.
• Режим наблюдение. Самый простой режим в игре. Игрок не может взаимодействовать с миром, а всего лишь может наблюдать за происходящим в нем. Доступна возможность прохождения через стены, для более удобно наблюдения.

Помимо режимов в игре есть еще 3 разных измерения: обычны и нижний миры, а также Край. Обычный мир – это мир, в котором игрок начинает свой путь. В остальные два мира можно попасть выполним определенный ритуал и построив определенные порталы. Каждый из миров имеет ряд своих плюсов, которые помогут игроку в развитии. Например, за убийство дракона в измерении Край игрок получает огромное количество опыта, а также уникальный вид блоков.

Майнкрафт скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

МайнкрафтМайнкрафтМайнкрафтМайнкрафтМайнкрафтМайнкрафт

Видео к игре



Системные требования Майнкрафт

  • OS: Windows Vista SP2, 7 SP1, 8, 10
  • CPU: Intel Pentium D или AMD Athlon 64 (K8) 2.6 GHz
  • RAM: 2GB
  • GPU (Встроенные): Intel HD Graphics или AMD (ранее ATI) Radeon HD Graphics с поддержкой OpenGL 2.1
  • GPU (Дискретные): Nvidia GeForce 9600 GT или AMD Radeon HD 2400 с поддержкой OpenGL 3.1
  • HDD: 500 МБ свободного места на диске
  • Java 8 Update 51

Скачать Майнкрафт через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 2347   Пиры: 116   Размер: 0.797 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.
Сервера для игры:
https://tmonitoring.com/servers-version-119/

Скачать Майнкрафт без торрента вы можете по ссылке.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.19.2.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.