Dead Island 2 скачать торрент

Dead Island 2
Скачано 266546 раз


Рейтинг: 6
Оценило игроков: 89
Dead Island 2 - продолжение оригинальной игры, главная концепция которого, собственно также, как и оригинала, сводится к отстрелу многочисленных толп зомби, каждый из которых, сделает все возможное для того, чтобы полакомится вашими мозгами.

Несмотря на то, что основная концепция данного цифрового творения - так и не изменилась, те личности, которым уже приходилось играть в игры этой серии, без особых трудностей удастся отметить огромное количество разного рода нововведений, к числу самых известных из которых, мы могли бы отнести следующее:

- Графика. Сравнивая оригинальную часть, вместе с ее продолжением, мы с вами можем наблюдать весьма приятную тенденцию, смысл которой сводится к тому, что последняя была создана на основе новаторского (в то время) игрового двигателя, благодаря которому здешняя игровая графика, была практически максимально приближена к реальности. Нельзя забывать также и об физике, которая конкретно в этом цифровом творение, находится на самом высоком уровне.
- Сюжет. Как и в огромном количестве других игр созданных в таковом жанре, в Dead Island, сюжет не отыгрывает особой роли. Нам, как и прежде поведают истории четырех выживших, каждый из которых обладает своими особенности, которые собственно говоря и отличают их друг от друга. Так, один из них практически идеально владеет холодным оружием, в то время, как использование другого, подарит вам практически стопроцентную возможность поразить вашего союзника прямо в голову. Тем не менее, зацикливаться на процессе выборе персонажа - не стоит, ведь в любое удобное для этого дела время, у вас будет возможность сменить одного героя на другого.
- Транспортные средства. Лично для меня этот аспект данного цифрового творения, является одним из ее существенных минусов, поскольку за весь период игры, вам позволят порулить всего лишь одним транспортным средством, представляющим собой обыкновенный красный пикап.
- Локации. На первоначальном этапе игры, вам будет доступен доступ всего лишь к одному острову, территория которого, является настолько маленькой, что для того, чтобы обойти ее вдоль и поперек, вам потратить всего лишь 10 минут. Ну а вот после прохождения некоторых этапов данной игры, вам откроется доступ к более интересным и занимательным территориям, которые отличаются друг от друга, в первую очередь своей природой, ну а во вторую теми существами, которые собственно на ней и проживают.

Dead Island 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Dead Island 2Dead Island 2Dead Island 2Dead Island 2

Видео к игре



Системные требования Dead Island 2

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4670K 3.4GHz / AMD FX-8370
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 580 8GB или NVIDIA GeForce GTX 1060
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 40 GB

Скачать Dead Island 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 487   Пиры: 41   Размер: 45.05 GB

Инструкция по установке

Установить и играть..

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: v1.1049222.0.0 - Gold Edition + все DLC.

Дополнения DLC:
- Pre-order Bonus Memories of Banoi Pack
- Pulp Weapons Pack
- Golden Weapons Pack
- Character Pack 1 & 2
- Expansion Pass.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
K20ts
K20ts
17 июля 2023 09:16
Цитата: felics
сыграл сегодня в эту часть. Подскажите надо играть в первую часть или смысла нет?

Все хвалят первую часть и ругают вторую. Так что попробуй. Минусы и у первой части есть - но их меньше.
Пупкин
13 июля 2023 06:02
эта игра четкая =)
felics
1 мая 2023 08:31
сыграл сегодня в эту часть. Подскажите надо играть в первую часть или смысла нет?
lilitski
1 мая 2023 06:46
давно так не отрывался в компьютерных играх. Спасибо за раздачу!
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.