Скачать игры через торрент » Шутеры » Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1

Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 скачать торрент

Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1
Скачано 32268 раз


Рейтинг: 9 . 4
Оценило игроков: 5

Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть первая – это продолжение легендарной игровой серии, выпущенной по мотивам одноименного фильма. Разрабатывала эту часть, как и все предыдущие компания Electronic Arts. Все игры серии отличалось удивительной атмосферой, которая засасывала любого игрока с головой. Даже первые части игры, выпущенные 12-13 лет назад, отличались удивительной атмосферностью происходящего. Тогда добиться такого эффекта было куда сложнее, учитывая скудость технических возможностей. Теперь же лучшие художники и дизайнеры взялись за игру очень серьезно. Как всегда стоит отметить великолепные саундтреки и музыкальное сопровождение в целом. Игры этой компании всегда отличались отличным звуковым сопровождением.

Если вы сначала зайдете в настройки, то сразу увидите отпечаток консолей. Эта игра, как и многие другие сейчас разрабатывалась изначально для консолей. Для людей не знакомых с проблемой – это ерунда, не достойная их внимания. Но для опытных игроков такой подход разработчиков несколько неприятен. Но учитывая жанр игры – приключенческая бродилка, это вполне приемлемо, ведь вам не потребуются резкие и точные движения мышки, как при игре в шутеры.

Сюжет игры в точности повторяет события фильма и книги. Все начинается в мрачном и темном месте, черная тень пролетает сквозь ворота и материализуется в загадочного человека. На фоне звучит радио, там министр магии убеждает всех оставаться спокойными и не поддаваться всеобщей панике, ведь министерство держит все под контролем. Это довольно таки иронично, так как на экране мы наблюдаем тайный сбор приспешников Темного Лорда в небезызвестном особняке. Сразу в глаза бросается очень детализированная графика. Множество фильтров позволяют окунуться в чарующую атмосферу уже совсем не сказочного мира. В игре присутствует русская озвучка, которая очень похожа, если не идентичная русской озвучке фильмов. Лорд Волдеморт прямо как живой стоит в темном зале и толкает речь своим подчиненным. Зрелище отнюдь не похоже на мирную вечернюю летучку. Все модели персонажей обладают очень красивой мимикой, которая выражает их эмоции. Вы увидите тут всех героев фильма и книги, они покажут своя настоящее естество. История фильма начинается с тайной доставки мистера Поттера в безопасное место. Как и в фильме вас везет на своем мотоцикле небезызвестный лесник Хагрид.

Как и в фильме на отряд совершается нападение, вы должны отстреливаться при помощи своей волшебной палочки. Наводить прицел нужно либо самому, либо с помощью автоприцеливания. Делать это не сложно, ведь все враги на долго зависают в воздухе, делая себя легкой мишенью. Полет превращается в погоню на дороге, которая проходит на оживленной трассе среди машин и людей. Назойливые слуги тьмы никак не хотят отставать, желая прикончить всех, кто борется за правое дело. Стрельба заклинаниями похожа на пальбу из плазменного пулемета, так как снаряды летят медленно и оставляют характерные синие следы на поверхности.

Во время погни мы может насмотреться на удивительные ночные пейзажи с не очень красивой графикой, разработчики явно поскупились на оформление мира в эпизодах. Но это не делает игру хуже, она остается все тем же приятным и комфортным Гарри Поттером. Качество геймплея как всегда оставляет желать лучшего, за то позволяет сконцентрироваться на истории и событиях игры. Стоит также отметить, что серия в точности повторяет каждый фильм, даже последнюю часть решено было сделать из двух частей, чтобы полностью передать игроку суть сюжета и развязку всех историй.

Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1

Видео к игре



Системные требования Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 256 MB, поддержка DirectX 9.0
  • Свободное место на жестком диске: 4.8 ГБ

Скачать Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 308   Пиры: 23   Размер: 3.06 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.