Battlefield 1942 скачать торрент

Battlefield 1942
Скачано 63910 раз


Рейтинг: 9 . 1
Оценило игроков: 7

Battlefield 1942 – это шутер в сеттинге Второй мировой войны. Игра разрабатывалась студией Digital Illusions, релиз состоялся в 2002 году. В этом сетинге мы видели уже столько игр, что по количеству с ними может конкурировать только сеттинг игр про зомби. Сейчас популярность тематики стихает, но во время выхода игры был разгар, золотой век шутеров про Вторую мировую. Разработчики разных стран соревновались в качестве своих продуктов, обсасывая одни и те же события тех масштабных сражений в самых разных ракурсах. Компания разработчик Battlefield 1942 также не осталась в стороне и решила выпустить свое детище в мир.

Игрушка линейная и миссии склеиваются между собой через меню выбора следующего задания. Никаких вам современных бесшовных прохождений, только миссии, только коридоры, только хардкор. Приятно удивляет возможность выбора уровня сложности и настройки всех мельчайших деталей. Например, можно выставить уровень навыков искусственного интеллекта, а также силу наказания за смерть и тому подобное. Так как сражения будут происходить в стиле стенка на стенку, то можно выбрать количество союзников относительно количества врагов. Эта игра не позволит вам показать свои навыки скрытности или ведения диверсионных операций, вы будете участвовать в масштабных сражений.

Перед началом каждой миссии во время загрузки вы увидите тактическую карту, на ней изображены ваши задачи и позиции противника. Также тут можно будет увидеть количество союзных вояк и их класс. Например, трое штурмовиков, один разведчик. Пара санитаров и так далее, это позволит вам лучше продумать план действий. Вы сможете самостоятельно выбрать, за какой класс бойцов будете играть в этой миссии, самое интересное, что в зависимости от вашего выбора изменится и задача, например, уничтожитель танков должен подстеречь технику противника, а штурмовики – занять высоту. Также вы можете играть за медиков или разведчиков, передавая важную информацию союзникам.

Игра позволяет вам выбрать место своего появления из доступных. Если вы умрете, то сможете возродиться на выбранной точке, но уже за другого бойца и так до тех пор, пока все союзники не закончатся или же вы не выполните задачу миссии. Также учтите, что во время ваших военных действий с вами сражаются и боты, они также могут умирать, расходуя силы союзников.

Графика в игре простенькая, но не плохая как на 2002 год. Конечно, пустые поля, редкие бойцы и прочие радости ограниченности ресурсов видны как никогда. Играть в этот шутер можно только по большой любви, ведь красоты тут особой нет, правда, разработчики сделали неплохой геймплей и он действительно компенсирует некоторые недостатки графики. Хотя, конечно, шутеры устаревают быстрее, чем другие игры. Многие может и сказали бы, что Battlefield не стареет, но все же игра выглядит морально устаревшей. Тут нет многих функций, которых мы привыкли видеть в современных играх, а сам игровой процесс не дает желаемого разнообразия.

В заключение стоит сказать, что игру эту нужно обязательно пройти тем, кто хочет познакомиться с серией Battlefield, пускай тут нет такой глубокой истории, но она поможет понять, почему игра развивалась именно так, как развивалась. Кстати говоря, играть тут вам придется в основном за американцев и британцев, советских бойцов разработчики обошли своим вниманием. Это вносит необычный колорит в игру, так как мы привыкли уже видеть измазанные грязью лица советских солдат, многим это могло надоесть, к тому же разработчики из запада, что явно повлияло на их выбор.

Battlefield 1942 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Battlefield 1942Battlefield 1942Battlefield 1942Battlefield 1942Battlefield 1942Battlefield 1942

Видео к игре



Системные требования Battlefield 1942

  • ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Pentium III 800Mhz
  • 256 RAM
  • 64mb Video
  • DirectX 9.0c

Скачать Battlefield 1942 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 267   Пиры: 12   Размер: 1.65 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Запускайте игру от имени администратора.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Мультиплеер присутствует.

Battlefield 1942

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.