BioShock 2 скачать торрент

BioShock 2
Скачано 47050 раз


Рейтинг: 6 . 4
Оценило игроков: 16
BioShock 2 представляет собой фантастический шутер от первого лица. Действие происходит, как и в первой части, однако нам предлагают посмотреть, как такой город пришел к упадку.

История происходит за 2 года до начала событий первого BioShock в 1958 году. Вы будете в роли первого объекта, образца суперчеловека. Имя вам Субъект Дельта, вы обладаете собственной волей в отличие от последующих образцов. Так как главный герой первый и лучший в своем роде, он может одновременно использовать свои способности и оружие. Вначале игры вам будет предоставлено всего одно оружие – знаменитый ручной бур. Он обладает самым большим уроном, однако работает только в ближнем бою.

Бур можно прокачать, увеличив его урон до максимума, для этого нужно использовать генотоники, улучшения в устройствах «Власть Народу» и способностью Drill Dash, однако она открывается несколько позже. Бур использует топливо для вращения, нужно постоянно следить за его уровнем, так как если оно закончится, вы не сможете им пользоваться. Позже по мере прохождения у вас появиться гвоздомет, дробовик, четырехствольный пулемет, гарпунное ружье и гранатомет. Каждый тип оружия имеет несколько видов боеприпасов, которые действуют по-своему каждый. Вам придется переключать их, чтобы эффективно сражаться с различными врагами.

В отличие от других подобных игр, в BioShock 2 вы видите обе руки главного героя. Костюм героя – это глубоководный скафандр. Так как город находится на дне океана, то вам придется иногда преодолевать расстояния под водой, во время таких прогулок вам ничего не угрожает. Во время таких путешествий вы можете подбирать моллюсков, которые производят необходимый для модификаций АДАМ.

В новой части игры главному герою придется столкнуться с сильно мутировавшим слайсером, у него наросла мышечная масса, что сделало его вершиной пищевой цепочки в Восторге. Он обожает бросать тяжелые предметы в игрока и таранить его с разбегу для того чтобы причинить наибольший ущерб. Наш герой Дельта может получить способность Drill Dash, изучая слайсеров-зверей. Вам так же придется сражаться с Большими Сестричками, они представляют собой повзрослевших, однако не пригодных для сбора АДАМа существ. Они агрессивны и неуправляемы, Маленькие Сестричики имеют облегченный вариант скафандра Большого Папочки, они более подвижны и более приспособлены для выживания в океане. Эти монстры могут вытягивать АДАМ из трупов для использования своих способностей. Как только вы убьете Большого Папочку, который защищает Сестричку, тут же Большая Сестра будет идти по вашему следу и может напасть в любое время, защищая маленькую Сестричку. Обыскивая их трупы, можно найти чуть-чуть АДАМа.

Когда вы освободили от опеки Маленькую Сестричку, у вас есть несколько вариантов, как с ней поступить. Можно убить ее, забрав немного АДАМа или же заставить ее собирать его с трупов, каждые два трупа придется приручать ее заново. Однако во втором случае вы будете вынуждены защищать ее от слайсеров. Если вы спасли всех сестричек на уровне, то вам гарантирован подарок в конце от них.
Во второй части очень изменился процесс взлома систем охраны, торговых автоматов, автономных пушек и сейфов. Теперь это просто мини-игра, в которой вам предстоит несколько раз подряд попасть стрелкой зеленого цвета в поле. По ходу игры вам все так же предстоит прослушивать аудиозаписи, брошенные предыдущими жителями. В них будет показан сюжет игры, так же для развития истории вы будете видеть видения, которые передадут вам необходимую информацию, чтобы во всем разобраться.

BioShock 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

BioShock 2BioShock 2BioShock 2BioShock 2BioShock 2BioShock 2

Видео к игре



Системные требования BioShock 2

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 3,0 GHz, AMD Athlon 64 3200+
  • Оперативная память: 1 гб
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 7800 или Radeon Х1900
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9.5 ГБ

Скачать BioShock 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 401   Пиры: 34   Размер: 4.06 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: v 1.5.

Вшиты все дополнения DLC: Minerva's Den, The Protector Trials.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.