Battlefield 2 скачать торрент

Battlefield 2
Скачано 79594 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Battlefield 2 - военный шутер, предназначенный в первую очередь для ведения сетевых баталий. В Battlefield 2 не имеется даже одиночной кампании, как это было у его последователей. Это было обусловлено тем, что создатели в те времена решили сконцентироваться именно на интернет-проекте, проектированию интересных карт для сражений и балансу сил между противниками. Тем не менее, при отсутствии подключения к интернету вы можете сражаться и с компьютерными ботами, практиковать навыки стрельбы и поддержки членов военного отряда. Скачать торрент и присоединиться к игре на одном из официальных или пиратских серверов, а также создать свой собственный, вы сможете уже сегодня. Отметим, что одновременно в сражении смогут принимать участие до 64 игроков со всего света, либо 15 ботов с искусственным интеллектом, что гарантирует нам настоящую массовость. В дальнейшем игра была выпущена и для консолей вместе с приставками, но она несколько отличалась от оригинальной версии для ПК.


Командная тактика


С самого начала для нашего выбора представлены 3 противоборствующие друг против друга стороны: это морская пехота США, народная армия Китайской Республики и коалиция стран Ближнего Востока. Вы можете попробовать всех их поочерёдно, убедиться в их оригинальности, выявить каждый из плюсов и минусов. Конечно же, поначалу неопытного игрока будут постоянно убивать профессионалы, так как на серверах все играют вместе, если это не какое-нибудь официальное соревнование. После регистрации на одном из ранговых серверов Battlefield 2 вы найдёте свой ник в специальных статистических таблицах куда будет записываться каждое произведённое игроком полезное действие, вестись учёт и статистика. Топовые геймеры обычно занимают пост командующего своего отряда.

Во время проведения сражения вы можете общаться с партнёрами как с помощью внутриигрового текстового чата, так и при помощи специальных программ для голосовой связи. Успех зависит в основном от тактических построений и правильного взаимодействия внутри одной группы, ведь здесь сражаются одновременно до 32 игроков за одну из сторон, и за этим бывает трудно уследить. Сразу после своего выхода профессиональный критики и сами игроки окрестили этот шутер симулятором реальной войны, подобного которому прежде не бывало. Впоследствии многие из разработчиков вдохновлялись именно этой стрелялкой, создавая собственные хардкорные проекты с элементами выживания. Если вы играете на интернациональном сервере и не понимаете языка партнёров по команде, то специально для этого был предусмотрен и язык жестов вместе с набором стандартных тактических команд.


Виды бойцов и командир


В каждой из команд Battlefield 2 обязаны присутствовать 7 классов героев, каждый из которых наиболее эффективен для выполнения определённых миссий и задач. Все они должны подчиняться приказам командующего отрядом и всей группой солдат, в чём вы убедитесь, если решите скачать игру через торрент. Рассмотрим их более подробно:


Диверсант – солдат-разведчик, предназначенный для проведения специальных операций в тылу врага. может использовать нож и пистолет с глушителем в качестве оружия.
Снайпер стреляет из винтовки, оборудованной оптическим прицелом, из засады вдалеке от базы врага.
Штурмовик – идеальный воин на ближней и средней дистанции, мастерски владеет бронебойными винтовками и гранатомётами.
Суппорт – класс поддержки, помогающий остальным солдатам с мелкими поручениями. Справляется с прикрытием других игроков и организацией тактического отступления.
Гранатомётчик, в задачу которого входит подрыв тяжёлой вражеской техники. Медлителен, но смертоносен при точном попадании.
Инженер, способный починить союзную технику или же специально повредить вражескую.
Врач – занимается лечением раненых солдат, также может метать лёгкие гранаты точно в цель.

Battlefield 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Battlefield 2Battlefield 2Battlefield 2Battlefield 2Battlefield 2Battlefield 2

Видео к игре



Системные требования Battlefield 2

  • ОС: Microsoft Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium 4 1,7 Ггц или эквивалентный ему по производительности
  • RAM: 512 Мб оперативной памяти
  • Видео: Ускоритель трехмерной графики с 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 1.4
  • Audio: Звуковая карта совместимая с directX 9.0

Скачать Battlefield 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 464   Пиры: 39   Размер: 3.52 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Важная информация
1. GameSpy отключил свои серверы, замена ему эмулятор BF2Hub.
2. Все действия желательно выполнять от имени администратора.
3. Русификатор использовать для оффлайн игры, так как из-за него на серверы не пускают (русский не вшит в игру).
4. Всю остальную информацию найдете в папке F.A.Q, которая присутствует в раздаче с игрой.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v.1.5.
Присутствует полностью рабочий мультиплеер.

Battlefield 2

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.