Call of Duty: World at War скачать торрент

Call of Duty: World at War
Скачано 127255 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 5
Call of Duty: World at War - мультиплатформенная компьютерная игра, представляющая собой шутер от первого лица, разработка которого, происходила от лица одной из самых известных компаний мира, которая называет себя Treyarch.

Данная игра является пятой игрой в одноименной серии и заключительной частью одного из разделов современных воин, который поведает нам об многочисленных нюансах события, о котором мечтали забыть наши деды - Второй мировой войны.

Одной из ключевых особенностей данного цифрового творение, тем возможно даже немножко самоуверенным шагом, который решились совершить ребята, работающие в одноименной студии, является то, что спустя некоторый период времени, для того, чтобы не уродовать "реальные происшествия", которые имели свое место во времена данного ужасного события, они решили сделать сразу-же двух главных героев, каждый из которых существенно отличается друг от друга, не только сторонами, за которые они сражаются, но еще и своими характерами, ведь спустя некоторый, не совсем продолжительный период времени, вы узнаете коварную натуру одного из них, которая в итоге, приведет его к погибели. Итак, первым из них, является американский рядовой, который спустя некоторый период времени, после сброса атомной бомбы на один из японских островов, попал в плен и теперь должен освободится из него, для того, чтобы найти своих товарищей, соотечественников, по сути дела и продолжить выполнять свое задание. В то время, как другой герой, сражается на стороне Красной Армии, вместе с которой, обязан пройти путь от освобождения Севастополя и вплоть до непосредственного захвата Берлина и лицезрения капитуляции самого Гитлера, из-за которого, вся эта беда и началась. По сути дела, разработчики во время анонса своего цифрового творения, вполне открыто заявляли о том, что эта игра будет одной из самых масштабных.

Впрочем, так и случилось! Естественно, им не удалось показать нам все сражения, которые имели свое место во времена Второй мировой войны, поскольку в то время, впрочем, также как и сегодня. Но, говоря об битвах, о которых мы с вами могли узнать, благодаря многочисленным фильмам, в основу которых, были заложены именно эти события, то практически обо всех них нам расскажут в игре Call of Duty: World at War.

Call of Duty: World at War скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Call of Duty: World at WarCall of Duty: World at WarCall of Duty: World at WarCall of Duty: World at WarCall of Duty: World at WarCall of Duty: World at War

Видео к игре



Системные требования Call of Duty: World at War

  • Windows XP / Vista / 7 / 8.1 / 10
  • Microsoft DirectX(R) 9.0c
  • Pentium(R) 4 3.0 ГГц или AMD(R) Athlon(TM) 64 3200+ и выше
  • 512МБ (1ГБ для Windows Vista)
  • 256 МБ NVIDIA(R) GeForce(R) 6600GT и выше или ATI Radeon(TM) 1600XT выше
  • 8ГБ свободного места на жестком диске
  • Для сетевой игры требуется широкополосное подключение

Скачать Call of Duty: World at War через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 947   Пиры: 67   Размер: 6.10 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Инструкция для запуска мультиплеера.

- Установить игру, запустить с ярлыка - Сетевую игру.
- Окно выдаст дальнейшую инструкцию, внимательно прочитайте и нажмите ОК.
- Смените имя игрока в сетевых параметрах.
- Заходите в НАЙТИ ИГРУ - ИЗБРАННОЕ (если добавляли), жмем F3, выбираем рабочий сервер и жмем подключиться, если всё правельно сделали, то пойдет загрузка сетевой игры.
P.S В одиночной игре всё просто - с ярлыка запустил и играй.
Для сетевой игры рабочий ключ вшит, но на всякий случай есть генератор ключей в папке с установленной игрой, подключаться можно только к серверам без проверки ключа.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.7.1263.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.