Uncharted 4: A Thief’s End скачать торрент

Uncharted 4: A Thief’s End
Скачано 110904 раз
  • Издатель: SCEA
  • Разработчик: Naughty Dog
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры 2022
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (FLT)


Рейтинг: 9 . 4
Оценило игроков: 8
Игра под названием Uncharted 4 представлена в жанре приключенческого экшена, где повествуется о цене сокровищ. Вас ждет очень красочное приключение, вам предстоит посетить джунгли, заснеженные горные вершины и самые зрелищные места на нашей планете. Вот почему мы рекомендуем вам посетить наш магазин игр и бесплатно скачать Uncharted 4 через торрент. С таким игровым проектом вам будет весело. Вместе с Натаном Дрейком, его братом Сэмом, его женой Еленой и его лучшей подругой и наставницей Салли игроки могут отправиться в большое и веселое путешествие, чтобы найти потерянные сокровища. По сюжету Uncharted 4: Way of the Thief несколько главных героев ищут сокровища старого пирата, которому посчастливилось быть 17-летним. century.in в 1800-х годах он ограбил богатый корабль. Игра начинается с пролога, который отправляет игроков в прошлое на 15 лет назад. В настоящее время главные герои Натан, Сэм, Виктор и Елена вместе с главным злодеем Адлером участвуют в первой неудачной попытке поиска сокровищ. После пролога, который также является обучающим заданием, начинается основная игра.


Основные события сюжета происходят через несколько лет после событий остальной части игры, когда брат главного героя Сэм вновь появился в дверях и попросил о помощи. И Дрейк не может не помочь ей. Поэтому братья решили вернуть некогда утерянное сокровище легендарного капитана Генри Эйвери и открыть для себя утопию пиратов-либералов - в тропических лесах Мадагаскара. Оказавшись в ловушке жестокого криминального мира, Натан Дрейк должен решить, чем он готов пожертвовать, чтобы спасти своих близких. Так что не теряйте времени даром, лучше сразу приступайте к активной игре и погрузитесь в это удивительное интерактивное приключение. Uncharted 4: A Thief's End сочетает в себе элементы шутера и стелса. Благодаря обширному арсеналу вы можете использовать снайперские винтовки для уничтожения врагов на расстоянии. Или возьмите штурмовую винтовку, пистолет-пулемет и прорывайтесь сквозь вражеские орды, не прячась за щитами. Вы также можете использовать ножи и мечи, чтобы выйти из тени и незаметно убрать вражеского солдата. Всего 5 эпизодов, и во второй игре игра получает шанс управлять Сэмом и Кэсси.


Главные события происходят 15 лет спустя. Натан перестал искать сокровище. Он устроился дайвером в частную поисковую фирму и мирно живет со своей женой Хелен Фишер. Но однажды он появляется в офисе. Он выжил и также отбывал срок за неоконченное убийство, которое привело команду к побегу из тюрьмы. Гектора забрали из тюрьмы Сема. Чтобы получить помощь в побеге, Алькатар хочет получить знаменитые сокровища в течение трех месяцев. Если это не удастся, он будет убит. Главный герой должен найти таинственное пиратское государство с заманчивым сокровищем. Но сначала он должен путешествовать по миру и иметь дело с жестокими наемниками. Натан Дрейк вырос, но никогда не терял своего таланта. Он по-прежнему отлично владеет оружием, может перепрыгивать через камни и прятаться от большого количества противников. К нему в турне присоединились его верные спутники, его подруга Салли и любящая жена Елена.

Uncharted 4: A Thief’s End скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Uncharted 4: A Thief’s EndUncharted 4: A Thief’s EndUncharted 4: A Thief’s EndUncharted 4: A Thief’s EndUncharted 4: A Thief’s EndUncharted 4: A Thief’s End

Видео к игре



Системные требования Uncharted 4: A Thief’s End

  • ОС: Windows 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel i5-4330, AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 960 (4 GB), AMD R9 290X (4 GB)
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 124.5 GB

Скачать Uncharted 4: A Thief’s End через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 718   Пиры: 69   Размер: 61.44 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.20122.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.