Call of Duty 2 Механики скачать торрент

Call of Duty 2 Механики
Скачано 133733 раз


Рейтинг: 8 . 9
Оценило игроков: 7
Call of Duty 2 - долгожданное продолжение игры, которой за столь краткий период своего существования, удалось стать самым настоящим культом не только в таковом жанре, но еще и в мировой игровой индустрии. Разработана эта игра была в жанре шутера от первого названия, и уже смотря на ее название, можно прийти к выводу, суть которого полагает в том, что она является второй в серии.

В качестве разработчика данного цифрового творения, выступила возможно не столь известная в то время компания - Infinity Ward, которой за счет создании огромного количества игр именно этой серии, удалось стать одной из самых популярных во всем мире. Несмотря на это, разработчики посчитали что для создания полноценной игры, которой бы удалось завоевать популярность у огромного количества пользователей ПК, живущих в самых разнообразных уголках современного земного шара, им необходимо воспользоваться помощью друзей, которыми в нашем случае выступили Pi Studios, о которых не слышал практически никто.

Сюжет игры, главным образом основан на событиях ужасного события под названием Вторая мировая война, которому удалось оставить следы в сердцах огромного количества людей, разных возрастов и национальностей. Состоит данное цифровое творение сразу-же с трех разнообразных кампаний, каждая из которых может похвастаться наличием своих свойств, за счет которых, они собственно и могут называться уникальными. Кстати, здесь вам предоставлена возможность сыграть за солдата советской, британской и американской армий.


Как мы уже говорили, во время создания данного цифрового творения, разработчики пытались сделать все от них зависящее для того, чтобы максимально эффективно передать ту атмосферу, с которой во время этой войны, приходилось сталкиваться каждому ее участнику. За счет представителей сразу-же нескольких национальностей, вам удастся рассмотреть данное творение с нескольких целиком и полностью противоположных сторон. В некоторых, определенных случаях, вы сможете открыть для себя обстоятельства, которые ранее были известны единицам современных пользователей. Учитывая все вышесказанное, можно прийти к выводу, суть которого полагает в том, что перед нами представлено действительно качественное цифровое творение, за счет которого, каждый желающий сможет узнать нюансы столь печального и трагического события, как Вторая мировая война.

Call of Duty 2 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Call of Duty 2 МеханикиCall of Duty 2 МеханикиCall of Duty 2 МеханикиCall of Duty 2 МеханикиCall of Duty 2 МеханикиCall of Duty 2 Механики

Видео к игре



Системные требования Call of Duty 2 Механики

  • Система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10;
  • Процессор: 1,4 ГГц;
  • Память (RAM): 250 Мб;
  • Видео-карта: на 100% совместимая с DirectX® 9.0c, с ОЗУ 64 Мб;
  • Аудио-карта: на 100% совместимая с DirectX® 9.0c, 16-бит;
  • Жесткий диск: 4 Гб +600 Мб для swap-файла Windows;

Скачать Call of Duty 2 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 484   Пиры: 21   Размер: 3.72 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack Лицензии.
Версия игры: v1.3.

Присутствует рабочий мультиплеер.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.