Far Cry 4 скачать торрент

Far Cry 4
Скачано 207367 раз


Рейтинг: 7 . 4
Оценило игроков: 17
Far Cry 4 - компьютерная игра, разработанная в жанре shooter, одной из самых известных студий, главный офис которой расположен на территории столице Канады и которая носит название Ubisoft Montreal.

Вполне возможно вы играли в предыдущие игры этой серии. В таком случае, вам наверняка известно о том, что в каждой новой игре серии, разработчики привносят некоторые изменения, которые в первую очередь касаются местарасположения нашего главного героя. Far Cry 4 - не является исключением. В ней, вам нужно будет побывать в Кирате, вымышленном регионе Гималаев, в котором, уже достаточно продолжительный период времени главенствует самопровозглашённый король.

Естественно, в один прекрасный момент находиться человек, которому надоедает все то, что происходит в его родном городишке и он решает сделать все от него зависящее для того, чтобы вернуть все на круги своя. В нашем случае, этим главным героем станет Аджай Гейл, который родился в Кирате, но совсем скоро, вместе со своей матерью переезжает в США. Спустя некоторое время, его мать умирает, он вспоминает о том, что она всегда мечтала о том, чтобы ее прах был развеян над Киратом. Как только он приехал на свою родную землю, он обнаруживает, что там идет гражданская война. Практически все люди живущие там, пытаются свернуть местного правителя всеми доступными им способами. Тем не менее, тот не желает столь просто прощаться со своем должностью и решает бросить на мирных жителей вооруженных наемников, которые сделают все возможное, дабы заработать деньги.

Сами разработчики заявляют о том, что в своей новой серии они решили подарить своим пользователям все те возможности, которых они были лишены в Far Cry 3. Так, к примеру, в предыдущей части рассматриваемой нами сегодня серии, частенько возникали ситуации, когда игрок, по идеи, должен был действовать быстро, ну а как показывает практика, достаточно часто, в подобных моментах, игроки проводили затянутые расследования, которые конфликтуют с самой природой. Кроме этого, разработчики решили открыть своим пользователям доступ к открытому миру, внутри которого сюжетные требования будут совмещены еще точнее

Еще одной примечательной особенностью Far Cry 4, является мультиплеерный режим, благодаря которому игрок сможет приглашать в игру своих друзей, которые помогли бы пройти ему ту или иную миссию. Раз уж вы читаете нашу сегодняшнюю статью, вы наверняка заинтересованы услугами тех сайтов, которые смогли бы предложить вам скачать Far Cry 4. В том случае, если это действительно так, спешим осчастливить многих из вас, сообщив то, что сделать это они могут и благодаря нашему ресурсу. При этом, мы сразу-же готовы заверить вас в том, что тот цифровой продукт, который вы в итоге получите, будет целиком и полностью совпадать с оригиналом, а это значит то, что в нем не будут наблюдаться какие-то лаги, игра будет максимально отзывчивой и яркой. Именно поэтому мы настоятельно рекомендуем всем вам скачать игру Far Cry 4 с нашего сайта, прямо таки сейчас!

Far Cry 4 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Far Cry 4Far Cry 4Far Cry 4Far Cry 4Far Cry 4Far Cry 4

Видео к игре



Системные требования Far Cry 4

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (64-bit only)
  • Процессор: Intel Core i5-750 (2,6 ГГц) или AMD Phenom II X4 955 (3,2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 460 или Radeon HD 5850 с 1 ГБ памяти
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 35 ГБ

Скачать Far Cry 4 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1365   Пиры: 188   Размер: 14.64 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.10.0.

Присутствуют все дополнения DLC.

Far Cry 4

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.