Crysis 2 Механики скачать торрент

Crysis 2 Механики
Скачано 111691 раз


Рейтинг: 7 . 8
Оценило игроков: 8
Crysis 2 - компьютерная игра, представляющая собой продолжение первой части, в которую мы с вами могли сыграть несколько лет тому назад. Разработчики, которыми и на этот раз стали Crytek, решили подготовить для нас научно-фантастический шутер, действия которого, разворачиваются от первого лица.

Кстати, характерной чертой именной этой части, является то, что в ней Crytek, использовали революционной движок своего собственного творения, благодаря которому им удалось достичь, казалось бы невероятного. Рассчитываем на то, что вам уже неоднократно приходилось слышать название вышеупомянутой компании. Тем не менее, как бы это не казалось странно, в качестве разработчика, выступили не она, а не менее известный концерн под названием Electronic Arts.

В этой части, вам как и прежде придется выступить в роли человека, вернее солдата, который сражается со своими многочисленными врагами не в обыкновенной униформе, а в самом настоящем нанокостюме, за счет которого, вам открыт доступ к целому ряду всевозможных фишек, к числу которых мы можем уверенно отнести в разы повышенную броню, увеличенную скорость передвижения, замедление время и многое другое. Несмотря на огромное количество факторов, которые делают рассматриваемое нами сегодня цифровое творение похожим на предыдущую часть, оно все еще может похвастаться наличием некоторых, определенных факторов, которые делают их совершенно разными.

К числу таковых факторов, мы можем отнести огромную свободу действий, которая в сравнении с предыдущей частью, стала действительно огромной. Несмотря на то, что в новой части каждый новый уровень можно пройти огромным количеством способов, мы до сих пор не можем уверенно говорить о том, что новое творение, представляет собой ту "цифровую песочницу", о которой так смело заявляли разработчики во время своего очередного анонса. Скорее всего Crysis 2 - это так называемый "коридорный шутер", в котором вам придется следовать тому пути, который ранее был прописан в программном коде тех лиц, которые собственно и несут определенную ответственность за его создание и дальнейшую поддержку. Возможно некоторым из вас придется по нраву тот факт, что в новинке каждый из вас сможет подходить к определенному пулемету и снимать его для того, чтобы использовать в качестве обыкновенного, казалось бы, переносного ружья.

Crysis 2 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Crysis 2 МеханикиCrysis 2 МеханикиCrysis 2 МеханикиCrysis 2 МеханикиCrysis 2 МеханикиCrysis 2 Механики

Видео к игре



Системные требования Crysis 2 Механики

  • Операционная система: Windows XP, Vista или Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2 ГГц или AMD Athlon 64 x2 с тактовой частотой 2 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA 8800GT с 512 МБ видеопамяти или лучше, ATI 3850HD с 512 МБ видеопамяти или лучше
  • DirectX®: 9.0c
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX
  • Свободное место на жестком диске: 17 ГБ

Скачать Crysis 2 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 348   Пиры: 13   Размер: 10.73 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры 1.9.

Есть все дополнения DLC.

Crysis 2 Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.