Arma 2 Механики скачать торрент

Arma 2 Механики
Скачано 91517 раз
  • Издатель: Bohemia Interactive
  • Разработчик: Bohemia Interactive
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Шутеры / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8 . 2
Оценило игроков: 5
Arma 2 - очередная компьютерная игра, которая увидела мир несколько лет тому назад. Данную модификацию создал человек по имени Дин Хол, который ранее считался обыкновенным разработчиком, работающим в достаточно известной издательской компании Bohemia Interactive.

Сперва огромное количество игровых экспертов, считало данное игровое творение не то, чтобы не примечательным, а таковым, которому нету места в современной игровой индустрии. Действительно, на первый взгляд данная модификация не представляла собой ничего особенного, более того, она наличивала в своем составе огромное количество всевозможных багов, которые не лучшим образом сказывались на местном геймплее. Не смотря на это, в течении нескольких недель, после официальной презентации, огромное количество пользователей ПК, скачало данное дополнение для того, чтобы автоматически открыть себе доступ к так называемой "игровой песочнице", пребывая на территории которой, вы сможете делать все то, что только пожелаете. Популярность Arma 2, была столь огромной, что руководство компании Bohemia Interactive, решило сделать полноценную отдельную игру, которой удалось бы удовлетворить пожелания всех тех пользователей, которые ранее посещали многочисленные форумы и проявляли свое мнение по поводу игры в Arma 2.

Геймплей данного цифрового творения представляет собой survival horror в открытом мире. Действия этой игры будут разворачиваться в городке под названием Черноруссия, местные жители которого, в результате некоего катаклизма превратились в агрессивных зомби, которые сделают все от них зависящее для того, чтобы поужинать вами. Кстати, Черноруссию сами разработчики относят к городку, располагаемому на постсоветском пространстве, именно поэтому здесь вашему взору предстанет огромное количество всевозможных вещей, которые наверняка вам уже приходилось видеть.

Смысл этой игры сводится к тому, что вам придется делать все возможное для того, чтобы выжить во враждебном окружении, избегая при этом врагов, которые представлены не только в форме зомби, но также и в форме других игроков, которые в погони за драгоценными ресурсами, будут частенько убивать вас. Лично мне это показалось несколько странным, но для того, чтобы найти ресурсы, пользуясь которыми, вам удалось бы построить сооружение, в котором можно было бы спокойно провести ночь, вам придется посещать разнообразные заброшенные здания. Кстати, данный симулятор выживания можно отнести к числу самых правдоподобных, поскольку именно в нем, вам придется испытывать на своей шкуре такие естественные каждому из нас факторы, как голод, жажда, всевозможные травмы, получаемые в результате стычек со местными врагами и болезни, которые преследуют каждого нового игрока.

Arma 2 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Arma 2 МеханикиArma 2 МеханикиArma 2 МеханикиArma 2 МеханикиArma 2 МеханикиArma 2 Механики

Видео к игре



Системные требования Arma 2 Механики

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core @ 2,4 ГГц / AMD Athlon @ 2,5 ГГц
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Geforce 8600GT, Radeon 3650 или лучше
  • Место на диске: 16 GB

Скачать Arma 2 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 360   Пиры: 49   Размер: 9.16 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.62.95248.1 / 1.62.95248.

В издание входит 2 игры: Arma 2 и ArmA 2 Operation Arrowhead.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.