Скачать игры через торрент » Шутеры » Metro 2033 Redux Механики

Metro 2033 Redux Механики скачать торрент

Metro 2033 Redux Механики
Скачано 151728 раз
  • Издатель: Deep Silver
  • Разработчик: 4A Games
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8 . 9
Оценило игроков: 16
Метро 2033 – это шутер с отличной историей и маленькой долей РПГ. Эта игра один из тех редки случаев, когда компьютерный проект делают по книге, а не по уже заметно проредившему историю фильму. Не вдаваясь в подробность написания романа, стоит сказать, что мир Метро 2033 очень похож на Сталкера. История гласит нам, что случилась катастрофа и единственным местом, где можно выжить – осталось метро, некий импровизированный бункер, которые дает пристанище небольшой горстке выживших.

На поверхности гуляет множество мутантов, которые также не брезгуют заходить в тоннели и станции метро. Атмосфера игры нам дает прочувствовать, что такое остаться без доступа к воздуху и свету. Ведь больше над землей не будет света, а противогаз – это единственный способ выжить, конечно, нужно не забыть с собой винтовку, чтобы отбиваться от толпы тварей. По сути это почти то же, что и Зона Братьев Стругацких, только тут люди живут в метро. Атмосфера игры действительно очень мрачная, и игра передает ее в полной мере. Следует сказать, что разработкой как раз занималась украинская компания, которая в свое время выпустила легендарного Сталкера.

Метро 2033 очень атмосферная игра, сделанная с нашим, привычным колоритом. Но это не творение для избранных, тут вы увидите как сражение за жизнь приобретает новые обороты. Мы будет ходить и истреблять монстров, выполнять задания и просто ходить по своим делам. Тут отнюдь не придется сражаться с толпой монстров на каждом уровне, разработчики придерживались своего железного правила – лучше меньше, но качественнее и страшнее. Тут если уж вы натолкнулись на страшилище, то придется и вздрогнуть от страха и попотеть для уничтожения. Это очень интересная особенность Метро и Сталкера. Чудища не бродят стаями где-попало, но наткнувшись на одно из них становится действительно страшно.

Сюжет игры полностью повторяет оригинальный роман, что делает игру еще более качественной, ведь разработкой сцен занимался сам писатель, а не те люди, кто додумывают его творение. Конечно, ярые почитатели романа найдут несовпадения и недостачу ключевых сцен, однако в целом игра очень даже приличная. Особенно захватывает сюжет и атмосфера. Главного героя зовут Артем, волею судьбы он вынужден отправиться на далекую станцию Полис. Там по слухам есть бойцы, которые помогут в борьбе против нового вида тварей. Этих монстров называют «Черные», вреда от них бесконечно много, а справиться с ними никто не может.

В игре очень детально отражены все самые мельчайшие детали. Даже наша комнатушка сделана с особой тщательностью, там лежит книжка, какие-то записи, тарелка с вилкой и все, что нужно для проживания. Она не выглядит пустой, все как раз, дизайн локаций просто потрясает. Уже с первых минут начинаешь удивленно оглядываться по сторонам. Дух захватывает при рассмотрении всех самых мелких деталей. При этом графика в игре приличная, хотя она вышла уже 5 лет назад, но все же графика вполне себе ничего.

Атмосфера передана просто великолепно, грязный госпиталь на станции выживших, старенькие автоматики на секундных прилавках, то тут, то там сидят люди и поют песни под гитару, коротая безумно долгие дни без света. Все это нагоняет настроение полнейшей безысходности, кажется, что все. Уже конец и нет ничего светлого и хорошего в этом мире. Даже порой не хочется выполнять миссии, так как все ровно все закончится именно так, в темных тоннелях метро. Особенно хорошо можно прочувствовать все это в госпитале, где на койках лежат психические больные и постоянно кричат что-то о безысходности. Игра поглощает целиком, в нее однозначно стоит поиграть любому ценителю хороших историй.

Metro 2033 Redux Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Игровые режимы. Можно поиграть в режиме выживания и постоянно заниматься поиском ресурсов и провизии, а можно выбрать для себя еще один уникальный режим – вы станете настоящим воином, который самостоятельно сможет создать и применить оружие из найденных подручных средств.
  • Средства защиты. Противогаз можно постоянно модернизировать, ведь уровень радиации на поверхности дойдет до критической точки. Так что следите и за этим игровым нюансом.
  • Графика. Прекрасные наземные и подземные ландшафты, много лабиринтов в метрополитене – выглядит это все впечатляюще.

Скриншоты

Metro 2033 Redux МеханикиMetro 2033 Redux МеханикиMetro 2033 Redux МеханикиMetro 2033 Redux МеханикиMetro 2033 Redux МеханикиMetro 2033 Redux Механики

Видео к игре



Системные требования Metro 2033 Redux Механики

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 2.2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: с поддержкой Shader Model 3 (GeForce 8800 GT, GeForce GTS 250 или аналогичное от AMD)
  • Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Скачать Metro 2033 Redux Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 793   Пиры: 43   Размер: 5.18 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.0.3 (Update 6).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.