Borderlands 3 скачать торрент

Borderlands 3
Скачано 21402 раз
  • Издатель: 2K Games
  • Разработчик: Gearbox Software
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Шутеры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3

Borderlands 3 скачать торрент приключенческой игры в жанре шутер с элементами рпг, которая стала уже пятой по счету частью в знаменитой серии. Данная игра вышла в 2019 году, через полгода после масштабного анонса. Причем она сразу стала одной из самых привлекательных на рынке игровой индустрии, так как новая часть добавила в игру кучу всего нового и интересного, чего еще не было раньше. Так что скачивайте и устанавливайте игру, которая впитала в себя всё самое лучшее от предыдущих частей.

Сюжетная линия

Сюжетная линия игры расскажет вам о событиях, произошедших после завершения саги второй части. Прошло около 7 лет и теперь мир достаточно изменился, чтобы его узнать. Он уже не такой, как прежде, но вы встретите тех же самых главных героев и антагонистов, а также новых персонажей, которых еще не было в игровой серии. Главных героев насчитывается всего 4: Амара, Моуз, Зейн Флинт и 34ЛП. У каждого персонажа есть свои уникальные навыки и способности, которыми важно научиться правильно пользоваться. Но лишь один из них умеет использовать сразу два скилла. Это Зейн Флинт. Он является оперативным сотрудником, которому в помощь всегда приходят различные современные девайсы, по типу дронов, гаджетов и тд. Амара же владеет шестью руками, поэтому делает все очень быстро и молниеносно. Бьет врагов о землю, создает астральные проекции, умеет телепортироваться и тд. Также, она может захватывать врага и отбрасывать на несколько шагов вперед. Моуз - это снайпер. Он умеет стрелять с любого расстояния и бить точно в цель. Использует боевую машину пехоты под названием “Железный медведь”. При этом, можно посадить в тачку еще несколько персонажей, которые будут дополнительными пилотами, способными отстреливаться от врагов. Главное оружие “медведя” - пулемет. 34ЛП является крутым охотником, который умеет приручать животных. Он обычно невидим для врагов, особенно когда не двигается. А все бои за него выполняют прирученные персонажи. Телепортируйтесь вместе с питомцем и на месте телепорта создавайте мощный взрыв. По мере прохождения вы можете развивать и улучшать персонажей, а также их питомцев. Совершенствуйте героев, достигая максимального уровня, и боритесь против антагонистов, которых здесь два - близнецы Калипсо. У них есть приспешники и куча союзников, поэтому будьте осторожнее. Скачайте торрент Borderlands 3, если хотите почувствовать себя по-настоящему крутым игроком.

Игровой процесс

Многопользовательская игра Borderlands 3 является сиквелом прошлой части. При этом геймплей здесь практически такой же, как и в прошлых эпизодах. Это рпг-шутер с видом камеры от первого лица. Проходите игру в кооперативном режиме, зовите друзей и знакомых, играйте за одного из четырех персонажей, которые по-своему уникальны. В игре присутствует куча нововведений. Это касается и заработка очков, и развития навыков. Также, если вы прошли игру полностью, можно заняться повторным прохождением, но уже с выбором сложности. Это позволит попробовать свои силы на самых сложных и мощных соперниках. Что касается оружия, то здесь его есть огромное количество. Причем всё оно вариативно. Присутствует генерация, позволяя любому оружию выглядеть уникально и неповторимо. Саундтрек здесь тоже качественный и записанный специально для игры. Около 100 разных треков, которые помогут вам во время игры. Это же касается и режимов, их здесь очень много и все они интересны.

Borderlands 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

интересный сюжет;
классный геймплей;
качественная графика;
кооперативный режим;
мультипликация;
пять вымышленных локаций;
линейный дизайн.

Скриншоты

Borderlands 3Borderlands 3Borderlands 3Borderlands 3

Видео к игре



Системные требования Borderlands 3

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD FX-8350 (Intel i5-3570)
  • Оперативная память: 6 GB RAM
  • Видеокарта: AMD Radeon™ HD 7970 (NVIDIA GeForce GTX 680 2GB)
  • Свободное место на жёстком диске: 75 GB

Скачать Borderlands 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 677   Пиры: 54   Размер: 34.09 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack Xatab.
Версия: update 3 от 24 октября 2019.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.