Ravenfield скачать торрент

Ravenfield
Скачано 107298 раз
  • Издатель: SteelRaven7
  • Разработчик: SteelRaven7
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Шутеры / Шутеры от первого лица
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 9 . 2
Оценило игроков: 13
Ravenfield – это еще один популярный шутер, который представили перед пользователями шведские разработчики. Игра уже доступна для полного изучения. Ravenfield скачать торрент на русском можно в любой момент. Также эту игру относят к стилю экшена с интересной и необычной графикой. Игровой процесс достаточно привлекательный и нравится пользователям разной возрастной категории. Есть много полезной техники, которая понадобиться в процессе прохождения игры. Раньше доступны были только вертолеты, а теперь пользователь легко может воспользоваться истребителями и другой техникой.

Перед пользователем стоит задача создать мощную армии воинов. Их необходимо будет выбрать среди представленных персонажей. В процессе игры придется сражаться с разными противниками. Именно поэтому все бойцы должны быть экипированы полезным и мощным оружием. Главный герой со своей армией должен захватить территорию врага. Для этого придется приложить все усилия. Уничтожать своих противников придется только с помощью хорошо продуманной стратегии. Кроме наземного оружия, теперь есть возможность использоваться еще и воздушное. Это позволит значительно укрепить силы и направить их на борьбу с противником. Но не стоит радоваться и расслабляться. Враги также будут иметь подобное оружие. Используйте разнообразные бомбы и другое мощное оружие в процессе борьбы с ними. Не стоит забывать и о том орудие, которое позволяет справиться с врагом на земле. В данном случае предстоит использовать все свои навыки и инструменты. Подготавливайте к бою свою армию. В любое время пользователь имеет возможность сформировать новую, более мощную команду.

Главным преимуществом данной игры является качественное оружие. Большой популярностью пользуются пулеметы и огнеметы. Теперь они более мощные и простые в использование. С их помощь можно повалить любую группировку. Старайтесь не подпускать своих врагов слишком близко. Ведь они будут делать все для того чтобы повалить не только вас, но и всех военных.
Также рекомендуется постоянно пополнять арсенал. Добавляйте новые, более усовершенствованные приспособления. Эта версия игры пользуется большой популярностью именно потому, что она смогла дать возможность пользователю самому строить дальнейшее развитие событий. Старайтесь брать в свою армию только мощных бойцов.

Игра Ravenfield разработана в жанре экшен с кубической графикой и воинами. Релиз этого игрового проекта был вовсе недавно, но его уже смогли полюбить игроки, которые предпочитают подобные игры. Чтобы начать сражение, стоит Равенфилд скачать торрент. Разработчики предоставили игровые доработки и сделали игровой процесс довольно-таки увлекательным. Стоит отметить, что теперь среди военного оружия и техники есть множество чего нового. Такая игра привлекает внимание, поскольку она оснащена определенными особенностями, которые нравятся многим игрокам.
Игрок сможет самостоятельно выбрать армию воинов и стоит отметить, что теперь можно выбрать тех бойцов, что пожелает душа. В процессе игры можно сменить сторону, а также есть цель, что заключается в обязанности захватить территорию врагов любой ценой. Раньше игроки могли формировать себе пехотинцев и шли напролом, при этом уничтожал тех, кто стоял на пути. На сегодняшний день можно освоить воздушные истребители и в момент полета уничтожать врагов с помощью бомб. Чтобы начать играть, достаточно Ravenfield скачать торрент на русском. Против бомбардировщиков можно использовать знаменитые установки. С помощью определенного оружия можно победить даже самых страшных врагов. Не стоит забывать о любимой и мощной винтовке.

Игроки могут использовать совершено новое оружие, такое как пулеметы и огнеметы. Именно теперь пулеметы оснащены неограниченным количеством патронов. Стоит просто выбрать и стрелять у врагов, которые стоят на пути к цели. Действовать в игре придется на абсолютно разных локациях. Стоит просто наслаждаться новой версией игры, над которой упорно старались разработчики. Они приложили колоссальное количество усилий и опыта, чтобы сделать её лучшей. Такая обновленная версия игры смогла заслужить популярность. Игра сможет покорить сердце каждого игрока, который имеет желание стать лучшим командиром и получить море достижений. Рейвенфилд скачать торрент последняя версия. Помимо того, она сможет подарить море впечатлений, которые сложно будет забыть. Также стоит отметить такие особенности того игрового проекта:

• Такой вид артиллерийского оружия как зенитки поможет уничтожить врагов, но сначала стоит заслужить такое оружие поэтому нужно постоянно собирать очки, которые можно получить после выполненной миссии.
• Ряды будут наполнены пехотинцами, которые будут отчаянно принимать участие в бою.

Ravenfield скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

RavenfieldRavenfieldRavenfieldRavenfieldRavenfieldRavenfield

Видео к игре



Системные требования Ravenfield

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 32-bit, 2 GHz or Faster
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 1 GB

Скачать Ravenfield через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 448   Пиры: 23   Размер: 0.844 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 18 (05.12.2019).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.