Скачать игры через торрент » Шутеры » Бателфилд 5 Механики

Бателфилд 5 Механики скачать торрент

Бателфилд 5 Механики
Скачано 35311 раз


Рейтинг: 7 . 4
Оценило игроков: 15

Battlefield 5 является ожидаемым продолжением, многим полюбившейся серии, скачивайте через торрент, если хотите узнать больше. Видеоигра снята от первого лица, что ещё сильнее роднит вас с персонажем. Студия разработчиков хорошо знакома своими шедевральными работами, которые запоминаются надолго. Предлагаем вам окунуться в превосходную атмосферу, которая долго не будет отпускать вас. Далее давайте перейдем к более детальному обсуждению игры.


Сюжетная линия


Первым делом необходимо затронуть визуализацию. Игроделы в полной мере реализовали свою задумку и к ним невозможно придраться. Те, кто знаком с прошлыми частями могут подтвердить, что на этот раз реалистичность просто зашкаливает. Однако следует предупредить, что здесь основной упор сделан на военную тематику. Вы перенесетесь на поле боя и с двух сторон будут две постоянные армии, которые начнут своё противостояние. То насколько хорошо проработан сюжет и детализирован каждый персонаж, выделяет игру среди своих собратьев и не даёт вам надолго о ней забыть. Она действительно отличается, и в этом вы убедитесь сразу, как только нажмете пуск. Здесь вас никто не станет ограничивать в передвижениях, и вы сможете находиться даже в самых отдаленных уголках. Теперь переходим к самому интересному.


Игровой процесс


Интересная механика позволит плодотворно провести время. Те, кто считают, что раньше было лучше могут ликовать, ведь теперь всё вернется к первоначальному плану. Не будет больше драк между полицией и преступниками в пределах города. Скачивайте Battlefield 5 через торрент, чтобы ничего не пропустить. Создатели решили начать третью мировую, и вы сможете в ней поучаствовать, что, несомненно, очень интересно. Первым делом, решите за какую из сторон вы решите сражаться и примкните к ней и далее попытайтесь привести её к победе. Если хотите играть без товарищей из реальной жизни, то руководите собственным отрядом, ставьте перед ними задачи и двигайтесь только вперёд. Однако при желании можете перейти в кооператив и уже там весело провести время. Переходите на голосовую связь и тогда вы сможете ещё больше погрузиться в этот удивительный мир. Будьте внимательны и тогда вам не будет равных на поле боя. Покажите всем, на что вы действительно способны.

Бателфилд 5 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

Более современная графика. На этот раз авторы решили создать открытый мир. Само действие будет происходить на планете Земля и у вас будет огромное пространство для деятельности. Даже в самых отдаленных уголках происходят военные действия, и вы станете их действующим лицом. Детализация перешла на новый уровень, появились отличные спецэффекты, новые внедрения (погода начала меняться, баллистика теперь похожа на реальную). Необходимо отметить, что физика также стала лучше и в этом вы убедитесь самостоятельно.
Необычный геймплей. Создатели решили вспомнить с чего всё начиналось и благодаря этому можете насладиться военным симулятором. Здесь необходимо противостоять различным оппонентам и выполнять сопутствующие поручения и миссии.
Кооперативный режим. Зовите ваших товарищей, чтобы иметь возможность общими усилиями победить неприятеля и добиться желаемого результата. Но не думайте, что всё пройдет легко, ведь ваши неприятели стали заметно умнее.
При желании можете играть по сети, что достаточно интересно. Вам предоставили больше вариантов вооружения и военной техники и это, несомненно, завораживает. Скачивайте Battlefield 5 через торрент, на нашем удобном сайте.

Скриншоты

Бателфилд 5 МеханикиБателфилд 5 МеханикиБателфилд 5 МеханикиБателфилд 5 МеханикиБателфилд 5 МеханикиБателфилд 5 Механики

Видео к игре



Системные требования Бателфилд 5 Механики

  • Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel Core i5 6600K / AMD FX-6350
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2 ГБ / AMD Radeon HD 7850 2 ГБ
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 50 ГБ

Скачать Бателфилд 5 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 609   Пиры: 54   Размер: 33.83 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия: v1.0 (Build 3894003).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.