Скачать игры через торрент » Шутеры » Call of Duty Black Ops Механики

Call of Duty Black Ops Механики скачать торрент

Call of Duty Black Ops Механики
Скачано 46536 раз


Рейтинг: 8
Оценило игроков: 10
Игра Call of Duty Black Ops разработана в жанре экшена и шутера. Она считается достаточно увлекательной, динамической а главное компьютерной. Разработчики сделали так, чтобы она обладала элементами многопользовательской игры. Стоит отметить, что в игре есть множество изменений, но некоторые из них не слишком качественные. Разработчики довольно-таки много трудились, но не смогли учесть все мелочи, которые так важны чтобы игра получилась качественной. Игра Call of Duty Black Ops скачать торрент Механики на русском.

Графика игры на мощных устройствах может показать себя из хорошей стороны, поэтому многие игроки вполне довольны этим игровым проектом, который смог вместить в себя сразу два жанра. Немалое количество текстур есть исключительно в высоком разрешении и спецэффекты способны привлечь множество игроков. На среднем устройстве дела идут немного хуже, ведь разработчики не смогли добавить оптимизацию, которая никогда не бывает лишней. Не стоит ставить максимальные настройки ведь игра может начать глючит в любой момент. Скачать Блэк Опс 1 через торрент. Такая игра нравится не всем игрокам, но она всё же считается вполне нормальной для того, чтобы насладиться определенными моментами, которые запомнятся надолго. Игроку смогут брать любое оружие и управлять самой разной техникой.

Что касается игрового процесса, то геймплей реализован в обычный чертах, которые есть в каждой игре такого жанра. Никто из игроков не смог найти особенности этого игрового проекта. Игрок будет солдатом, который имеет в наличии большой арсенал и сможет брать разную технику для того, чтобы выполнить поставленные цели. Чтобы начать играть, достаточно Black Ops 1 скачать торрент Механики. Геймеры смогут насладиться моментами, когда взрывается всё самое разное. Можно отметить то, что искусственный интеллект врагов находится на низком уровне, поэтому победить их достаточно просто и многие говорят, что так не интересно, когда есть сложности, то игра длится дольше. Можно выполнять миссии, но они не интересны, поскольку тут опять можно выделить малый уровень мозга у врагов. Есть новые режимы, появились перки, звания, а также самые разные боевые контракты. На сегодняшний день в игре CoD Black Ops есть следующее:

• В игре есть реализованная картинка, ведь присутствуют отличные текстуры, модели персонажей, и всё остальное, что может привлечь внимание игроков.
• Игровой процесс не сможет удивить фанатов поскольку он является стандартным. Миссии имеют максимальный уровень фана, поэтому они простые, но есть довольно-таки динамические перестрелки.
• Можно играть в кооперативном режиме.

Call of Duty Black Ops Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Call of Duty Black Ops МеханикиCall of Duty Black Ops МеханикиCall of Duty Black Ops МеханикиCall of Duty Black Ops МеханикиCall of Duty Black Ops МеханикиCall of Duty Black Ops Механики

Видео к игре



Системные требования Call of Duty Black Ops Механики

  • ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6600 или AMD Phenom X3 8750 или лучше
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: с поддержкой Shader 3.0, с 256 МБ видеопамяти, NVIDIA GeForce 8600GT / ATI Radeon X1950Pro или лучше
  • DirectX: DirectX 9.0
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0

Скачать Call of Duty Black Ops Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 367   Пиры: 28   Размер: 11.38 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.
Дополнительная информация в папке F.A.Q.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Присутствуют дополнения DLC:
First Strike Content Pack,
Escalation Content Pack,
Annihilation Content Pack,
Rezurrection Content Pack.

Полная версия игры (онлайн зомби и мультиплеер, оффлайн кампания и зомби режим соло).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.