Crysis Remastered скачать торрент

Crysis Remastered
Скачано 38196 раз


Рейтинг: 6 . 5
Оценило игроков: 67
Crysis Remastered - это переиздание первого эпизода культового шутера с однопользовательской кампанией Crysis Warhead с улучшенной графикой и отслеживанием луча. Действие игры происходит в 2020 году. Корабль пришельцев приземлился у берегов Китая. Главный герой - Джейк Данн по прозвищу Кочевник, который вооружен футуристическим оружием и нанокостюмом и сражается не только с иностранными захватчиками, но и с армией Северной Кореи. Проект Crysis Remastered по-прежнему остается культовой игрой, но для современных компьютеров необходимо произвести обновленную и радикальную переработку. В какой-то момент игра наделала много шума в игровой индустрии и почти буквально превратила многие компьютеры в пепел. Crytek теперь готова повторить попытку ваших компьютеров, делая этот боевик еще более мощным и сложным! Crysis Remastered скачать торрент Механики на русском здесь вы сможете по кнопке ниже.

Игра начинается в джунглях. Игровая зона «Кризис» очень велика и позволяет добиваться поставленных целей множеством различных способов. Игра основана на внешнем скелете главного героя, представленном 4 режимами действия: защита, сила, скорость, камуфляж. Все оружие в игре можно улучшать в зависимости от вашего стиля игры. Среди изменений - различные козырьки, гранатометы, пистолетные фонари или глушители для пистолетов. Если кто не в курсе, здесь вам предстоит взять на себя роль универсального солдата в специальном костюме с множеством опций. Благодаря различным функциям этот костюм может сделать героя очень сильным и быстрым или скрыть его от глаз врага и сделать невидимым. Загвоздка в том, что для каждой функции требуется определенное количество энергии, которая не подходит и которая со временем пополняется. Поэтому не думайте, что вы можете использовать все функции без перерыва. Но для начала необходимо Crysis Remastered скачать торрент на PC на нашем сайте.

Оружие делится между людьми и иностранцами. Среди первых - пистолет, две винтовки, дробовик, гауссова пушка, а второй - молекулярный ускоритель. В стволах используются стержни Пикатинни, которые позволяют оружию иметь 4 точки крепления и могут менять любую его часть. Транспорт делится на водный, наземный и воздушный. Во время миссии Джейк может использовать одно из них: джипы, танки, лодки, подушки безопасности, подводные крылья, ударные вертолеты и многое другое. Самым большим преимуществом игрового проекта является обновленное окружение и множество уникальных навыков. Стоит отметить, что игровой мир нарисован от руки и все происходящее нужно видеть с большой радостью. Сражения уникальны и увлекательны, так что будьте к ним готовы. Вам стоит скачать Crysis Remastered PC Edition через торрент и наслаждаться отличным игровым проектом. Разработчики внесли несколько изменений в игровой проект, чтобы он мог удивить и, что самое главное, заинтересовать игроков. Кризис Ремастеред скачать торрент на ПК может удивить, удивить и поразить всех игроков. В этом нет сомнений, поэтому вам предстоит отчаянно сражаться с инопланетными существами и обычными солдатами.

Игра традиционно разделена на две части: открытые пространства и линейные коридоры. В первом случае это режим песочницы, где ставится только цель, а решения ограничиваются только воображением игрока. В него можно играть в скрытом режиме, а также воздействовать прямо на лоб. Например, вы можете использовать базу восстановления несколькими способами: чтобы начать атаку с моря, приземлиться на пляже и пройти через минное поле или пройти сзади. На линейном уровне Crysis Remastered превращается в злобный шутер от первого лица. Игровой проект Crisis 1 Remaster 2020 обладает продвинутой средой и уникальными функциями. Когда вы рисуете мир от руки, вы можете наслаждаться окружающей средой и наблюдать за всем, что происходит на экране. Игровое приключение доставляет игрокам огромное удовольствие, ведь здесь много матчей. Также авторы проекта стремятся создать интерактивную среду и широкий выбор оружия. Все это вместе создает неповторимую атмосферу и дает игроку полное ощущение погружения в игру, как только игрок решает Кризис Ремастер скачать торрент на ПК на русском. Это занимает много времени, поэтому вы должны спланировать свое свободное время сейчас и насладиться захватывающим приключением, не беспокоясь о странных вещах. Вас ждет невероятная история со множеством не только опасных, но и приятных моментов. Вы можете использовать аль-Фу, выбрав самый высокий уровень сложности в игре.

Crysis Remastered скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Crysis RemasteredCrysis RemasteredCrysis RemasteredCrysis Remastered

Видео к игре



Системные требования Crysis Remastered

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 bits)
  • Процессор: i5-3450 / Ryzen 3
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: (4GB) GTX 1050 TI / Radeon 470, DirectX 11
  • Место на диске: 21 GB

Скачать Crysis Remastered через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 687   Пиры: 43   Размер: 16.61 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.2.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рава Мунасипов
7 ноября 2020 15:49
спасибо, пацаны! игра просто бомба
Андрей Воронов
20 октября 2020 01:33
спасибо ребзя =)
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.