Thief Simulator 2 скачать торрент

Thief Simulator 2
Скачано 5639 раз


Рейтинг: 9 . 3
Оценило игроков: 8
Thief Simulator 2 (Симулятор Вора 2) предлагает игрокам уникальную возможность погрузиться в мир воровства и преступности, освоить навыки, собрать инструменты и воспользоваться преимуществами небольших краж для более сложных задач. Вас ждут захватывающие миссии, захватывающий геймплей и постоянное чувство опасности. В мире видеоигр существует огромное количество жанров и сценариев, но лишь немногие из них дают возможность испытать себя в роли настоящего вора. Именно эту атмосферу воссоздала игра Thief Simulator 2. Здесь вы окажетесь в среде, где важно оставаться незамеченным, изучать закономерности и совершать кражи, чтобы стать мастером воровства. Зная, что профессиональное воровство - непростой способ заработать деньги, игра Thief Simulator 2 предлагает вам заняться мелкими кражами. Это даст вам необходимый опыт и навыки для более сложной и продуктивной работы. По мере развития ваших навыков вы сможете переходить на новые уровни и открывать новые возможности. Thief Simulator 2 скачать торрент на русском последняя версия можно сейчас по ссылкам далее.

Чтобы стать успешным вором, вам нужны правильные инструменты. Игра начинается с барахла и биноклей, но по мере ее развития вы можете купить более сложное оборудование, такое как портативный компьютер, который выводит из строя системы безопасности. Эти инструменты неоценимы в вашем бизнесе и помогут вам добраться до безопасных мест. Создатели игры подготовили для вас две уникальные локации, каждая со своими заданиями и вызовами. Дома, банки, рестораны - все эти места ждут вашего посещения. Но прежде чем вы начнете воровать, важно разобраться в ситуации. Узнайте расписание арендаторов или сотрудников и определите наилучшее время для проникновения. Приготовьтесь к реализации своей стратегии, потому что время ограничено. Вы должны наблюдать за жителями, фотографировать местность, уничтожать имущество и выполнять всевозможные мелкие задания в качестве статистов. После каждой поездки мы крадем вещи, из которых можем все больше набираться опыта и развивать новые навыки, чтобы более эффективно подходить к любому бизнесу. А товары можно продать в ломбарде или небольшими группами на компьютерном рынке за хорошие деньги. А пока поспешите Thief Simulator 2 скачать торрент на русском от Механиков.

Что немаловажно, вы можете осуществить все ограбления домов или других важных зданий самостоятельно. Преступления совершаются, когда жители находятся внутри или задаются вопросом, как бы не заснять их камерами, в некоторых домах установлены разветвленные системы безопасности. Подумайте о том, что может помочь вам с помощью подручных средств. Одной из самых важных особенностей игры Thief Simulator 2 является необходимость быть быстрым и эффективным. У вас ограничено время, поэтому вы должны немедленно решить, какие предметы взять с собой, а какие оставить. Можете ли вы справиться с давлением или паникой? Не забывайте работать с машинами в перерывах между рейдами по зданиям. Начните с небольших семейных седанов и постепенно прокачивайтесь, чтобы угонять лучшие спортивные автомобили. Это не только внесет разнообразие в игру, но и поможет вам быстро покинуть место преступления. Даже при самом лучшем, хорошо продуманном плане всегда есть риск быть пойманным. Местная полиция следит за вами и готова арестовать вас в любое время. Поэтому всегда будьте на шаг впереди правоохранительных органов и избегайте их внимания.

Thief Simulator 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Thief Simulator 2Thief Simulator 2Thief Simulator 2Thief Simulator 2Thief Simulator 2Thief Simulator 2

Видео к игре



Системные требования Thief Simulator 2

Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64 бит)
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750
Оперативная память: 8 ГБ
Место на диске: 7 ГБ
DirectX: 10.0

Скачать Thief Simulator 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 507   Пиры: 63   Размер: 3.82 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0 build 12353947.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.