Pandemic Train скачать торрент

Pandemic Train
Скачано 4013 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3
Pandemic Train (Пандемик трейн) - это самый жестокий и хардкорный симулятор выживания, который позволяет пользователям взять под контроль поезд вместе с выжившими. В мире игры это уже давно стало эпидемией, которая вызвала настоящий хаос. Люди полностью погрузились в гражданскую войну, и теперь они стали почти дикими. Небольшому числу людей все же удается выжить, и вместе они отправляются в путешествие на поезде через пустыню в поисках лекарства. Игра основана на выживании, которое включает в себя изучение окружающей среды, добычу ценных ресурсов, приготовление определенных припасов и лечение пассажиров поезда, чтобы справиться с этим трудным путешествием. Игра приготовила для вас немало препятствий, испытаний и смертельных ловушек, а потому скучать некогда. Поведите людей в опасное путешествие и вместе найдите способ победить ужасный вирус. Pandemic Train скачать торрент на ПК Механики на русском скачать торрент бесплатно доступно по ссылкам ниже.

Лишь небольшая группа людей собралась вместе и решила спастись от неприятностей поездом. Теперь, благодаря поезду, они получили защиту, еду и шанс поверить в будущее. Правда, другие люди, которые являются дикими и чудовищными, пытаются уничтожить и ограбить вас, что уже говорит о многих других проблемах, которые вам необходимо решить. В мире пандемического поезда они вынуждены быть полностью самодостаточными. Они должны выращивать продукты питания, разводить скот, копать землю и очищать питьевую воду и, конечно же, содержать склад боеприпасов. Вам нужно использовать все, что есть в вашем распоряжении, и даже превращать мусор во что-то полезное. Сложные решения, такие как вопрос о том, КОМУ давать лекарства, могут иметь решающее значение.

Необходимо управлять поездом и следить за ситуацией в каждом вагоне. На практике людьми руководят и дают инструкции. Необходимо отремонтировать тележки и создать из них полезные места для выживания, добывания пищи, создания предметов и обучения. Не забывайте о разрешении внутренних конфликтов, приеме лекарств и многом другом. Самой большой проблемой может быть то, что поезд движется по рельсам и может разрушить их, заблокировать или просто исчезнуть. И то, как вы сможете решить эту проблему, зависит только от вас. Главная цель Pandemic train - создать вакцину и спасти то, что осталось от человечества, от вымирания. Чем дольше вам удастся удерживать поезд в движении, тем меньше вероятность того, что ваш экипаж заразится вирусом. У ваших ученых будет больше времени, чтобы разработать лекарство. Вы можете настроить поезд в соответствии со своими потребностями, решив, сколько людей и вагонов будет подключено к паровозу. Но не забывайте, что чем больше поезд, тем сложнее им будет управлять.

Pandemic Train скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Pandemic TrainPandemic TrainPandemic TrainPandemic Train

Видео к игре



Системные требования Pandemic Train

ОС: Windows 10
Процессор: Core i3 3.1 GHz or AMD Phenom II X3 2.8 GHz
Видеокарта: GeForce GTX 560 1GB (720p Low), GeForce GTX 750 Ti 2GB (1080p Low) or AMD equivalents
DirectX: Версии 10

Скачать Pandemic Train через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 488   Пиры: 43   Размер: 12.48 GB

Инструкция по установке

1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить и играть!

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 12472333.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.