Alien Marauder скачать торрент

Alien Marauder
Скачано 4054 раз


Рейтинг: 9 . 8
Оценило игроков: 4
Alien Marauder - это солидная стратегическая игра в реальном времени с глубокой механикой! Проект проводит интересную игру с большим количеством контента и красивой графикой! Стройте и защищайте свою базу, чтобы выжить! Убивает десятки тысяч космических жуков и удовлетворяет желание узнать больше. Необходимо использовать имеющийся арсенал оружия для уничтожения вражеских существ, чтобы одновременно собирать недостающие материалы и биологические агенты. Пользователь должен разработать стратегию и продумать тактическое расположение зданий, чтобы эффективно предотвращать вражеские атаки. В доступном режиме выживания есть два типа командиров, которые выступают в качестве главных героев.


Когда вы начинаете новую игру, есть возможность выбора режимов. Выживание - это стандартный игровой режим, в котором игрок должен продержаться несколько дней, чтобы принять участие в атаках других игроков. Final battle отличается коротким, обтекаемым дизайном и гибридом Rogue-lite RTS. Главная проблема - это враги, местные, жестокие и кровожадные гигантские насекомые, которые нападают целыми стадами, роями. Вам нужно научиться защищать себя, изучать оборонные технологии, создавать защитные устройства, создавать подразделения, которые защищают вас, и не только. И даже при всем этом очень трудно защитить себя. Начните с одного героя, но откройте остальных позже. Страница выбора содержит информацию о каждом из них. Детали состоят из их качеств (бой, собирательство, лидерство, лидерство и технологии), навыков и специальностей, а также знания общих черт характера. Коммандер Лейтон - отличный герой универсального ранга для всех игроков, независимо от их уровня. В то время как Baldur лучше подходит опытным игрокам, которые хотят подобраться поближе и лично атаковать врагов в ближнем бою.

Он решает стать командиром и сражаться с тварями. Для этого собираются ресурсы и строятся оборонительные и наступательные здания. В бою используются как солдаты с их механизмами, так и выбранный герой, который значительно превышает значения и также может прокачивать уровни. Действие игры происходит в реальном времени, а это значит, что инопланетяне продолжают появляться. Чтобы бороться с ними, вам нужно постоянно улучшать и модернизировать здания, потому что единственный способ - это выжить и удержаться на суровой планете. Есть четыре карты: пылающая Гоби, замерзшее снежное поле, Изумрудное болото и золотая пустыня. Чтобы разыграть только первую, вы должны выполнить задание предыдущей карты. Чтобы открыть сайт, вам нужно пережить десять чередующихся волн или несколько дней. Итак, во второй раз, когда вы играете, вам нужно добраться до нескольких выживших, чтобы открыть Изумрудные болота и так далее.

Игра Alien Marauder богата деталями и универсальна. Есть 2 режима на выбор - выживание и защита - с акцентом на экономику и бой. Система героев позволяет вам выбирать различные наборы, которые более удобны для конкретного игрока, в то время как ваши юниты могут быть улучшены с помощью добытых ресурсов и технологических фишек. Игра начинается с высадки на главную базу, и герой выходит оттуда с несколькими солдатами. Вам нужны ресурсы, чтобы расширять свою базу, создавать отряды и набирать рекрутов для битвы. Мир скрыт под туманом войны, который распространяется по мере того, как вы путешествуете по карте, позволяя вам исследовать свое окружение.

Alien Marauder скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Alien MarauderAlien MarauderAlien MarauderAlien MarauderAlien MarauderAlien Marauder

Видео к игре



Системные требования Alien Marauder

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 (3.3 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GTX960
  • Место на диске: 10 Гб

Скачать Alien Marauder через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 311   Пиры: 27   Размер: 6.91 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.