Trainz Railroad Simulator 2019 скачать торрент

Trainz Railroad Simulator 2019
Скачано 6627 раз
  • Издатель: N3V Games
  • Разработчик: N3V Games
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Симуляторы / Игры про поезда / Игры 2019
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 8 . 3
Оценило игроков: 6
Trainz Railroad Simulator 2019 - это симулятор вождения поезда, который позволяет вам посещать разные уголки мира и доставлять пассажиров и грузы в назначенные места. Вдоль маршрутов расположены фабрики и компании, которые производят или потребляют материалы. Игрок обеспечивает связь между ними, забирая груз из одной точки и доставляя его в другую. Вот как посетить Италию, Великобританию, Канаду и другие очаровательные места, где проходит железная дорога. Хорошо продуманная механика и детали позволят вам погрузиться в работу главного героя. Там вы можете познакомиться с различными локомотивами, а также с типами из разных стран. Основная игра проходит в кокпите с большим количеством фигур. Пройденный тренинг даст вам возможность узнать больше о деятельности каждого из них. Необходимо взаимодействовать с окружающими предметами и обьектами и соответствовать заданным условиям. Trainz Railroad Simulator 2019 скачать торрент со всеми дополнениями русскими поездами вы можете по ссылкам ниже.

В дополнение к ранее предложенным маршрутам, вы можете создавать свои собственные маршруты. Это может быть как реальное путешествие протяженностью в сотни тысяч миль, так и путешествие, созданное фантазией. Кроме того, Railroad Simulator 2019 позволяет вам указать цели, необходимые для выполнения. Это может быть доставка товаров из пункта А в пункт В, или это может быть более сложная проблема - изменение маршрутов или проезд через несколько станций. На каждой остановке игрок может видеть движущихся пассажиров и сотрудников, управляющих их транспортным средством. В дополнение к готовым элементам игрок также может получить доступ к другому контенту, доступному в виде платного дополнения. Второй режим - это симулятор, который позволяет игроку выступать в роли машиниста поезда и самостоятельно управлять выбранными маршрутами. Этот режим предлагает два варианта управления - имитационное и упрощенное. Игрок также может переключаться между мышью и клавиатурой, а также немного более сложной виртуальной подставкой. В окончательной форме игры игрок может стать отправителем. Игрок волен контролировать движение по созданному им маршруту, чтобы как можно быстрее сократить время прохождения. Trainz Railroad Simulator 2019 скачать торрент Механики на русском со всеми дополнениями вы сможете бесплатно.

Вы можете управлять поездом как в аркадном режиме, так и в реалистичном - прямо из кабины. Если игрок выбирает полное погружение, он занимает свое место перед локомотивом и самостоятельно переключает все рычаги и кнопки вперед. Чтобы заранее увидеть, чего ожидать, в игре есть навигационный профиль по маршруту. Он указывает на будущие препятствия - красные сигналы, точки выхода и другие опасности. Они также решили значительно улучшить систему управления поездом, чтобы максимально приблизить ее к реальности. Редактор дорожек также изменился и теперь использует технологию Nvidia Turf для реалистичной съемки Земли. Название предоставляет базу данных дополнительного контента из хранилища контента, где вы можете найти множество новых маршрутов, локомотивов или объектов окружающей среды.NYE. Игра также предоставляет доступ ко многим элементам из предыдущих игр серии.

Trainz Railroad Simulator 2019 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Trainz Railroad Simulator 2019Trainz Railroad Simulator 2019Trainz Railroad Simulator 2019Trainz Railroad Simulator 2019Trainz Railroad Simulator 2019Trainz Railroad Simulator 2019

Видео к игре



Системные требования Trainz Railroad Simulator 2019

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64bit
  • Процессор: Intel i5 3GHz 64Bit Processor
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GT 430 or better/ AMD ATI 5550 or better
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 50 GB

Скачать Trainz Railroad Simulator 2019 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 413   Пиры: 38   Размер: 8.94 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: build 105175.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.