Demolish & Build Company 2017 скачать торрент

Demolish & Build Company 2017
Скачано 23539 раз
  • Издатель: PlayWay S.A.
  • Разработчик: Noble Muffins
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Симуляторы / Игры на русском / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8 . 4
Оценило игроков: 5

Demolish & Build Company 2017 – это симулятор, где вам придется взять на себя обязанности управляющего строительной компанией. Разработкой занималась студия Noble Muffins, релиз состоялся в 2017 году. Как понятно по названию, это компания по сносу и строительству, вы будете управлять рабочим от первого лица, как в шутере, только теперь оружие – это молоток и прочие инструменты, а враг – это устарелая постройка. Как и в любом классическом экономическом симуляторе, вы начинаете с голыми руками, у вас вначале будет только разводной сантехнический ключ и кувалда. Из транспорта старенький бульдозер и пикап, который доставит вас в нужную локацию.

Перемещаться между локациями нужно самостоятельно, вы будете водить весь транспорт и делать всю работы с видом от первого лица. Эта часть игры очень похожа на Дальнобойщики 2 как сути, так и по наличию радио. Тут даже есть элементарная физика, то есть если вы врежетесь в машину на дороге, то ее отбросит, но никаких видимых повреждений ни вы, ни другой участник ДТП не получит. Правда на самом объекте элементы разрушаются достаточно логично и красиво. Чтобы игрок не запутался с заданием, в игре есть возможность включить зрение строителя, которое покажет все доступные для взаимодействия элементы. Стоит также отметить, что русский язык в Demolish & Build Company 2017 присутствует, но качество локализации остается плачевным. Понять все можно, однако некоторые ошибки просто повергают в дикий ужас.

Задания будут очень разными, к примеру, первая миссия предложит вам снести с десяток колонн и перетащить баллоны в мусорный бак. Выполняется все это за несколько минут, однако геймплей весьма интересный. За выполнение миссий вы будете получать опыт и деньги. Деньги естественно нужны для покупки техники, инструментов и экипировки. Опыт же поднимает уровень персонажа, к примеру, чтобы поднять второй вам потребуется 1000 единиц опыта. Новые уровни позволяют получать более продвинутые лицензии на имущество, транспорт и разного рода машины.

В будущих миссиях вам придется применять всю строительную технику, например, бульдозер нужен чтобы выравнивать местность, экскаватор копает ямы и так далее. Сложность управления такой техничкой заключается в наличии преград, например, на участке могут быть бочки с радиоактивными отходами, их задевать нельзя. Управление транспортом достаточно аркадное, игра не претендует на сравнение с симулятором, все таки инди-проект.

Стоит сказать пару слов об оптимизации, пусть игра и не очень красивая в плане графики, но отлично оптимизирована, даже слабый компьютер ее потянет. Никаких лагов и фризов не наблюдается, ровно как и просадок FPS, в этом плане разработчики молодцы. В целом игра сыровата в плане игрового процесса и предлагаемых функций. Тут очень не удачный перевод и миссии слишком аркадны, над этим проектом нужно еще долго работать. С другой стороны, сейчас на рынке ничего подобного нет. Есть похожая по типу геймплея Farming Simulator и тому подобные, а строительный симулятор отсутствует, так что игра интересна как редкий тип жанра.

В целом Demolish & Build Company 2017 достаточно интересная игра, возможно, это начало большой серии. Сейчас игрушка выглядит слабенько и очень сыро, правда техническая часть все-таки заслуживает уважения, движок и физика на высоком уровне. Графика простенькая, как и задачи игрового процесса, но виден потенциал. Игра будет интересна тем, кто любит не совсем обычные симулятор от инди-компаний, так что обязательно попробуйте пройти ее.

Demolish & Build Company 2017 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Demolish & Build Company 2017Demolish & Build Company 2017Demolish & Build Company 2017Demolish & Build Company 2017Demolish & Build Company 2017Demolish & Build Company 2017

Видео к игре



Системные требования Demolish & Build Company 2017

  • Операционная система: Windows 7/8.1/10 - 32/64 bit
  • Процессор: Core i3 3.1 GHz or AMD Phenom II X3 2.8 GHz
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: GeForce GTX 560 or Radeon HD6870 with 1GB VRAM (DirectX: Версии 11)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3 GB

Скачать Demolish & Build Company 2017 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 533   Пиры: 40   Размер: 2.35 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.