Симс 3 скачать торрент

Симс 3
Скачано 273304 раз


Рейтинг: 4
Оценило игроков: 7

Как скачать СИМС 3 без торрента?

Скачать СИМС 3 без торрента очень просто. Точнее лучше этим не заниматься. Во-первых скачать такую большую игру без торрента займет у вас очень много времени. Такая большая игра как СИМС 3 будет скачиваться скорее всего дня 3. Во-вторых вы просто не найдете ссылку в интернете чтобы скачать SIMS 3 без торрента. Это очень большая игра и никто не будет закачивать ее на файлообменники. Потому для тех, кто не хочет по каким-либо причинам скачать СИМС 3 используя торрент, мы написали подробную инструкцию как можно скачать игру с помощью торрента. Инструкцию вы найдете ниже рядом с кнопкой "Скачать Торрент".

Мечтали вы когда-либо пожить в виртуальном мире? Хотите немного отойти от обыденности, от сует и хлопот? Тогда такой увлекательный оригинальный жизненный симулятор поможет вам воплотить все эти мечты в реальность. Предлагаем вниманию очередную оригинальную третью версию игры о размеренной жизни ваших любимых персонажей. Скачать СИМС 3 без торрента вы всегда можете, посетив наш увлекательный бесплатный игровой сайт.

Сюжет

Вы в который уже раз должны позаботиться о жизни созданного вами же героя, которому нужно будет построить новый и уютный дом, завести семью, устроиться на работу и вести обыденную жизнь в тихом городке. Но как всегда, в жизни появится много проблем, которые вы, вместе с вашими подчиненными, будете решать по ходу игрового процесса. Теперь в распоряжении ваших игроков появится еще больше ценных предметов для обустройства жизни. Новая мебель и предметы интерьера, одежда, и бытовые приборы. Даже с загадочными и таинственными существами вы сможете встретиться в этой версии игры. Новая версия – а значит новшества обеспечены, учитывая тот факт, что еще вышли и дополнения к этой версии игры.

Геймплей

Теперь каждый выбранный вами персонаж развивается, учитывая возрастные особенности. В любой момент вы можете увидеть повзрослевшего вашего персонажа. Теперь в игре также появилась возможность изменять фасады домов, путешествовать по новым локациям, и вместе с вашими уникальными героями переживать новые ситуации. В домах вы имеете возможность полностью все видоизменить, начиная от мебели и заканчивая предметами интерьера. Даже фасад здания можно изменить. Также можно по-новому изменить внешние параметры героя. Скачать СИМС 3 бесплатно без торрента вы можете на нашем новом сайте игр.

Интересные факты

Оригинальная версия игры очень захватывает, особенно новые персонажи и возможность создать себе нового сима при помощи редактора. Фантазируйте как угодно, насладитесь игровыми локациями!

Симс 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Строим и отделываем интерьеры домов. Вы сами сможете при помощи аксессуаров и предметов создать дом своей мечты и поделиться с друзьями вашими игровыми достижениями.
  • Разные персонажи. Теперь нужно опасаться и хитрых соседей, которые будут завидовать достижениям в игре. Будьте осмотрительны, когда выбираете себе друзей в игре.
  • Новые мисси. Воспитание детей, детские площадки, детские комнаты и игрушки- это все нововведения третьей части

Скриншоты

Симс 3Симс 3Симс 3Симс 3Симс 3Симс 3

Видео к игре



Системные требования Симс 3

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, or Windows 8.1
  • Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,0 ГГц (XP)/ 2,4 ГГц (Vista/7) или лучше
  • Оперативная память: 4 Гб или больше
  • Видеокарта: с 1Гб видеопамяти или лучше
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 35 Гб + не менее 7 Гб на системном диске для кэширования и сохранений

Скачать Симс 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 2317   Пиры: 139   Размер: 20.79 GB

Инструкция по установке

1. Скачайте по этой ссылке программу uTorrent: ссылка на скачивание
2. Установите эту программу uTorrent
3. Скачайте торрент-файл по кнопке "скачать торрент" справа.
4. Запустите этот файл двойным щелчком мыши.
5. В открывшимся окне выберите папку закачки игры. Если не хотите менять папку, то ничего не трогайте и нажмите "ОК"
6. В окне вы увидите как загружается игра. Когда она загрузится перейдите в папку со скачанной СИМС 3 и запустите файл setup.exe
7. Запустится установка. там нажимайте "далее" и соглашайтесь со всеми условиями.
8. Подождите несколько минут и игра установится. Теперь можно играть в СИМС 3 со всеми дополнениями.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack от xatab.
Версия игры: 1.67.2.024017.

Вшиты все дополнения DLC.

Симс 3

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.