Tank Mechanic Simulator скачать торрент

Tank Mechanic Simulator
Скачано 33868 раз
  • Издатель: PlayWay S.A.
  • Разработчик: Degenerals
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Симуляторы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 6 . 4
Оценило игроков: 5

Tank Mechanic Simulator Механики скачать торрент и попробовать пройти игру, наполненную реализмом и законами физики. Здесь вы попробуете поиграть не просто за человека, который принялся реставрировать боевые машины, а и восстанавливать историю. Данный симулятор с элементами аркады вышел в свет 20 февраля 2020 года и стал одной из самых интересных и нетривиальных игр в новом году. Это действительно увлекательная история, в которой пришло время поучаствовать и вам. Наслаждайтесь атмосферой послевоенного времени, а также большим количеством разнообразных танков и обширных локаций.

Сюжетная линия

Что касается сюжетной линии, то здесь она достаточно проста. С первых минут прохождения станет ясно, что делать. К тому же, можете не переживать, если вы новичок. В игре есть большое количество подсказок и потрясающий режим обучения, что значительно упрощает игровой процесс. Позже эту компьютерную помощь можно отключить, а профессиональные опытные игроки могут сделать это сразу. В инди-симуляторе большое внимание было уделено физическим реалиям и достоверным фактам. То есть вы действительно будете разбирать и собирать танк, как в жизни. Они здесь выглядят по-настоящему и очень реалистично. Можно сказать, что после прохождения игры у вас появится удивительная возможность в реальном существующем мире разобрать и собрать боевую машину сызнова. Единственное, осталось найти танк. Кстати говоря, танки раскиданы по всем локациям. Вам необходимо выполнять основные миссии, которые подразумевают под собой некую скорость и алгоритм действий. Им вы и должны следовать. Ищите танки на всех существующих картах за определенное время, а также, попутно выполняйте дополнительные задачи, за которые вам будут давать призы и ценные материалы для реставрации машин. К слову, игра действует по всем законам физики, а значит вам придется все хорошенько изучить, чтобы успешно ее пройти. По мере прохождения вы будете открывать новые и уникальные танки, а также локации, сменяемые европейскими красивыми ландшафтами и природой. Попробуйте поиграть в эту игру и пройти ее быстрее своих друзей. А затем похвастайтесь достижениями, выложив их в сеть. Скачивайте торрент Tank Mechanic Simulator от Механики и начинайте проходить симулятор быстрее остальных.

Игровой процесс

В игре Tank Mechanic Simulator достаточно простое управление. Вам не понадобится ничего сложного, кроме реальных знаний в автомобилестроении. Перед вами танк. Необходимо его разобрать, починить, отреставрировать и заново собрать. Нужно сделать так, чтобы он имел первозданный вид, прямо как с серийного производства, из завода. Как будто он только что был снят с линии и выпущен на продажу. Как только закончите реставрацию одного танка, смело следуйте за починкой другого. Но, его еще необходимо отыскать. Для этого у вас есть огромный фургон, к которому можно прицепить танк весом хоть три тонны, и пригнать его в свой собственный салон, где вы занимаетесь ремонтом. Далее попробуйте отдать отреставрированные танки в музей Второй мировой войны. Пусть люди знают, как выглядели боевые машины разных стран, среди которых есть танки и нашего, советского производства. Впишите свое имя в историю и подарите людям хоть какую-то память о страшной трагедии.

Tank Mechanic Simulator скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

увлекательный сюжет;
удобное управление;
режим обучения;
всевозможные подсказки;
изменения по мере прохождения;
лаунж-музыка на фоне;
законы физики.

Скриншоты

Tank Mechanic SimulatorTank Mechanic SimulatorTank Mechanic SimulatorTank Mechanic SimulatorTank Mechanic SimulatorTank Mechanic Simulator

Видео к игре



Системные требования Tank Mechanic Simulator

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo
  • Оперативная память: 2 MB ОЗУ
  • Видеокарта: 256 MB (GeForce 8600 GT or higher)
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 800 MB

Скачать Tank Mechanic Simulator через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 362   Пиры: 17   Размер: 3.13 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.