Farm Together скачать торрент

Farm Together
Скачано 57334 раз
  • Издатель: Milkstone Studios
  • Разработчик: Milkstone Studios
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Симуляторы / Игры на двоих / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SteamEMU / SteamWorks)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Игра Farm Together представляет собой не теряющий популярность симулятор фермы. Этот огромный многофункциональный мир отличается яркостью красок и позитивом. В нем вам предстоит выполнять множество интересных заданий и миссии с различным уровнем сложности. В начале у вас будет небольшой участок земли, площадь которого всего несколько акров, и вам нужно расширить его размеры и создать сельскохозяйственное предприятие с полями и постройками. Поэтому на протяжении всего дня у вас будет дел по горло, начиная от выращивания растений и деревьев, обработки земли и до ухода за домашними животными.

За собранный на земле урожай вы будете получать деньги, но не стоит их копить, чтобы стать миллионером, лучше вкладывайте их в развитие фермы, сооружая новые постройки, применяя различные улучшение и прочее. За очки, полученные за выполнение очередного задания, откроется доступ к новым возможностям. К примеру, покупка трактора значительно ускорит полевые работы, однако потребует регулярной заправки топливом. Если вам по нраву спокойные и одновременно увлекательные игры, советуем Farm Together скачать торрент на русском, где вы буквально с первой минуты ощутите себя человеком, способным достичь поставленной цели. Шикарно сделанная графика поможет приятно отдохнуть за компьютером, наслаждаясь разнообразными особенностями геймплея. Благодаря возможности регулировать скорость игры, вы сами установите период, необходимый для ее прохождения.

При желании ваши друзья могут составить вам компанию и помочь вырастить богатый урожай. При этом за счет продуманной системы разрешений вы без труда настроите параметры таким образом, что никто из гостей не мог нанести вред вашей ферме, сведя к нулю все старания. Если захочется придать сельскохозяйственным угодьям более привлекательный и необычный внешний вид, можно самостоятельно настраивать все характеристики, которые относятся к фасаду построек, дорог, окружающей местности и прочих элементов. Поэтому если вас как фермера постигнет провал, вы всегда сможете сменить сферу деятельности и попробовать себя в профессии ландшафтного дизайнера. В этом увлекательном мире вы сможете возделать при помощи трактора поле, объехать на машине окрестности, пригласит в гости других персонажей или обратиться за помощью к соседским фермерам, которые примут участие в сельскохозяйственных работах.

Farm Together скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Farm TogetherFarm TogetherFarm TogetherFarm TogetherFarm TogetherFarm Together

Видео к игре



Системные требования Farm Together

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX 10
  • DirectX: Версии 11

Скачать Farm Together через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 413   Пиры: 17   Размер: 0.606 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Как играть по сети:

1) Установить OnlineFix (выбирается во время установки игры)
2) Запустите Steam и войте в свой аккаунт.
3) Запустить игру через файл FarmTogether.exe.

Создание сервера к Игре:
3.1) Начать игру => Онлайн => Создать игру по Интернету => Вводим название, количество игроков и выбираем уровень игры => Начать игру => Создаём персонажа по своему вкусу => И нажимаем ПРИНЯТЬ => Играем (Теперь можно свернуть игру и отправить приглашение через СТИМ, либо ждать когда зайдут другие игроки)

Подключение к серверам:
4.1) Начать игру => Онлайн => Подключиться к игре по Интернету => Входим на сервер друга (обратите внимание, что будут доступны куча "игр", но если это не версия игры - то они туда попали случайно) / Либо ждём приглашение от друга в Steam-e.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0 Update 62 (03.04.2020).

Список дополнений:
Farm Together - Wasabi Pack,
Farm Together - Ginger Pack,
Farm Together - Jalapeño Pack (Farm Together - Mexico),
Farm Together - Supporters Pack,
Farm Together: Mistletoe Pack,
Farm Together - Oregano Pack.

Мультиплеер присутствует.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.